Пе
Пертурабо.

Мне что-то попадаются вопросы, про смертную казнь для особо опасных перцев. Казнь - это милосердие. А вот пожизненное в строгаче, вот это и есть самое лучшее наказание. А вы за отмену моратория, на смертную казнь в вашей стране?

Ответы · страница 2
@ Лина @

Я за отмену смертной казни, вдруг ошибочка вышла, а человечка уже нет.

Francheska Dolly

Я согласна с Вами,что смерть-это милосердие,поэтому я за пожизненное

Королева"Осень"

За пожизненное ....не сидеть на шее государства пахать по 12 час

Марго Беккер

Я-ДА! Пусть нелюди живут в осознании содеянного и страдают...

Alla Lala

за за отмену моратория..я гуманистка..я за смертную казнь.

Alla Lala

то есть, чтобы не наказать невинного.. давайте миловать насильников и маньяков?

Пе
Пертурабо.

вы перегибаете

Alla Lala

нет..не перегибаю. Вы в курсе СКОЛЬКО жертв у Чикатило?? А сколько жерт у Ткача...? Вы никогда не думали о том, что жертвы тоже хотели ЖИТЬ. На днях в Кемеровской области вышел на свободу педофил.. А на прошлой неделе он изнасиловал и убил двух девочек 10 лет.. И это вот только произошло.. а не в далёком СССР..

Пе
Пертурабо.

в курсе сколько людей осудили из-за того что, бюрократическая машина не работала? А мусорам было пофиг, пока их не пнули?
Вводите реестр педофилов в вашей стране, создайте петицию, соберите подписи. Только пиздеть горазды.

Alla Lala

🤦‍♀️

Илья

я хочу чтобы и женщин казнили так же смертной казни.

Пе
Пертурабо.

я тоже за равноправие

Илья

а то что получается, Серийная убийца убила 200 человек и ей даже не будет светить смертная казнь? типо такая невинная?

Петр Напалков

Согласен.Есть время прочувствовать,что натворил.

Сергей Хрулёв

Я за показательную смертную казнь. На площади.

Пе
Пертурабо.

и чтобы ставки можно было делать

Сергей Хрулёв

👍Класс!

Анатолий Муйтуев

За отмену! Кормить этих душегубов дармоедов...

Константин

Я- за! Нечего их там содержать! Казнить!

Ан
Анти3Ая

Педофилов рецидивистов бы казнила

Ан
Анти3Ая

Да пофиг как, лишь бы эти мрази по земле не ходили

Force Major

Но что б сначала помучились!

Ан
Анти3Ая

Не исключаю. Как мучились их жертвы

Котик - Наркотик )))

Я за каторгу на урановых рудниках

Асмик Мартиросян

Прочитайте «Пари» А.П.Чехова

Пе
Пертурабо.

не люблю Антон Палыча.

Асмик Мартиросян

Прочитайте, мне кажется, понравится- там ответ на Ваш вопрос

Пе
Пертурабо.

Я ответил на свой вопрос)

Пе
Пертурабо.

Казнь - это милосердие. А вот пожизненное в строгаче, вот это и есть самое лучшее наказание.

Асмик Мартиросян

И то ,и другое приводит к смерти( немного позже или раньше)

Ирина

педофилам.они не исправимы

Ирина

где то ещё так делают?

Пе
Пертурабо.

в США есть реестр педофилов, любой житель может увидеть если таковой рядом поселится

Ирина

они химически обработаны?вот такую статистику посмотреть.

Пе
Пертурабо.

неа, просто если знаешь что дядя Джон из того дома любит детей, будешь с ним аккуратнее.

Ирина

это правильно

Григорий

Именно .Отмену моратория

Пе
Пертурабо.

я против

Неголубой Огонёк

нет не за отмену

Валерий Дементьев

за пожизненное

Георгий Клинцов

Пусть сидят.

Кирилл Морозов

Против.

Лина

нет