Мираж Иллюзии

Каждый думает в меру своей распущенности, но все думают об одном и
том же.

Ответы
Часть Света

Вот бы взять и распустить, Да смотать в клубочки, И по новому связать Все свои годочки. Где бы мимо бы пройти, Где остановиться, Все несчастья обойти, Счастьем поделиться. Только Богом не дано Нам такой свободы — Ни смотать, ни размотать Прожитые годы....

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Ничего не поделаешь - инстинкты есть не только у животных. Главное в том, что хоть и об одном и том же, но думают все таки по-разному.

Татьяна Полунина

а не факт)) Есть очень интересные загадки для деток. Детишки маленькие сразу отгадывают, а взрослые всякую пошлятину отвечают

Ольга Одарченко

Это как сидят парень с девушкой. Она спрашивает - А о чем ты сейчас думаешь? Он - О том же , что и ты. Деваха - Фу, какой ты пошляк !

Галина Козлова

Нет, нет... каждый о своём. В России о Путине, в Украине о Ющенко... и уж распускаются в мыслях кто как может:-))))

Алла Русакова

Каждый думает в меру своей испорченности, но у некоторых испорченность безмерна)

Татьяна Кадырова

распущенность настолько распустилась,что дальше распускаться некуда

Алла Яковлева

Это вы о чем? Если вы так заявили, то что-то имели в виду конкретное?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не факт...Вопрос всегда имеет двойное толкование...как и ответ

Св
Светлана

вывод - мы все одинаково мыслим)) притворяемся по разному))

Любовь Воробьёва

...конечно...но каждый о своем и не всегда о сексе....

Георгий Куриленков

нет....каждый думает что он единствено правильный

Elena Bubenko

вообще основных потребностей как минимум три...

Ва
Валентина

так и есть, так как все хотят и спать и есть)))

Светлана Макарейкина

по то му что все преземлённые и бональные

З*
Зоя ******

каждый думает в меру своей распущенности

Эдуард Андриянов

про всех не скажу, но я да, только об этом

Фания Хузахметова

Интересно о чём же? Я вот не распущенна.

Светлана Харланова

Конечно,только многие это скрывают)))))

Ксения Ксюша

а вот от куда ты знаешь о чем я думаю?