Ин
Инна

Чем плохо равноправие полов?

Ответы
Чеширский Кот

Один пол умный другой глупый. Глупопу не ток дали равные права но ещё и привелегии. А что будет с миром если глупые имея привелегии будут управлять умными и миром.. Правильно мир рухнет!

Юр
Юрий

Тем, что я не могу в таком случае валяться на диване и смотреть кино, пока ты вкалываешь не покладая рук во имя нашей семьи.

Виктор В

В чём равноправие?
В шахту пойдёте?
А лес валить?
Дурь какую-то придумали! Штангу толкают, дерутся на боях без правил!

О4
Ошибка 404

Ни одна женщина не сможет тянуть те тяготы и лишения, которые переносит мужчина, а мужчина физически не может рожать

Табуретыч

действительно, пусть суды детей оставляют отцам, а бывшие жёны выплачивают ипотеку и алименты ! 🧐

Игорь Пономарёв

А вот мне интересно... кто от секса больше удовольствие получает??? И гге здесь равноправие?*???🤗

Ла
Лариса

Склад ума и физической силы разный...а говорить можно что угодно..

А. А.

По сути женщин должно быть такое же отношение к себе как к мужу )

Евгений Юрьевич

всем!!!не люблю мужеобразных женщин,и женообразных мужиков...

Валерий Ратников 🇨🇳

Я не буду любимую нагружать тяжёлым, это не для неё, я сам.

Валерий

Тем, что женщине придется самой таскать сумку весом 20 кг!

Ма
Мах

Если бы ещё обязаности выполняли свои слабый пол

Niemand Против Войны

Равноправие (равенство прав) ничем не плохо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А как дойдет до физ труда, тогда и всплывёт.

Genadij Kozlovskij

Если разумно и без фанатизма, то не плохо.

Антонио Гареев

Развалом семей, утратой традиций и т.д.

Ал
Александр

да ни чем ...
если не акцинтировать...

Тимербулатов Рамис

Если полы ровные это же хорошо😁

Се
Сергей

Равноправие полов хорошо

Ле
Лена

Минусов не вижу🤷🏻‍♀️