Ирэн Понарошку

Вчера укусила то-ли оса, то-ли пчела... Пришлось вызвать скорую... Отек... Оказывается у меня Аллергия (фото не покажу) Это ужасно... До сих пор опухшее лицо... А у вас есть какие нибудь аллергии и на что ???)

−3
Ответы · страница 6
Ма
Марина

Пчелиный укус вообще самый аллергенных считается. На пихту и пихтовое масло.

Ирэн Понарошку

блин...масло же так вкусно пахнет

Ма
Марина

Ну когда в автобус бабка зашла облитая этим маслом, мне дышать не чем стало. Еле свою остановку до ждалась.

Ирэн Понарошку

а зачем она им облилась то??? оно для бани...для домашнего лечения...🤭

Ма
Марина

Не знаю. Не спрашивала

Михаил

есть, на пыльцу. если кто то укусил сразу надо пить антигистаминный препарат

Виктория

Да. Поливалентная, т.е. на много чего) И пыль, и шерсть животных, пух-перо птиц

Николай Климов

вы уж определитесь . кто вас обидел . у каждого насекомого своя формула яда .

Ирэн Понарошку

да откуда я ж знаю..полосатое чудовище😂😂

Николай Климов

если это была пчела - протерли бы укус водкой или спиртом . этилен является антидотом яда пчелы . если оса - то она летает по всем нечистотам и трупам и может переносить всевозможные инфекции . и т д .

Ирэн Понарошку

Какой ужас

Николай Климов

так что если опухоль не прошла то увас на аллергия а инфекция .

Валерий Чикало

Боюсь сглазить, но я понятия не имею, что такое аллергия. У других - видел......

Ирэн Понарошку

Это хорошо!

Р.
Руслан .

Аллергии нет . Но кусали талпой . Так не от аллергии а от количества . 😂😂😂

Р.
Руслан .

Да зависит от восприятия . Это да

Ирэн Понарошку

От твоего

Р.
Руслан .

От общего, я не один на этом свете .

Ирэн Понарошку

Твоя удача определяется только тобой!!

Ирэн Понарошку

Так и воспринимается так же

Andrey Budarev

Позаранку,помажьте место укуса водкой.от всех инфекций помогает,серьезно

Ирэн Понарошку

Спасибо

Александр Жданов

значит держите при себе "Супрастин", коли обнаружили такую пакость в себе.

Александр Жданов

поправились. Все складочки и морщинки пропали. Красота!

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂точно

Александр Жданов

вот видите. Во всем надо находить положительные эмоции. А так, в народе есть средство от опухоли на лице. Положить лист лопуха на лицо и менять их через каждые 10 минут. На лице у человека есть очень опасная точка - на переносице. Так вот однажды меня туда ужалила пчела. У меня нет такой реакции как у вас, но тут разнесло до лунообразности. Глазки, как щелки были. Вот именно этими лопухами я и спасался.

Ирэн Понарошку

Теперь буду знать, спасибо

Александр Жданов

не за что...

Сергей Греков

Есть, на тополиный пух, первый раз смешной вышел, когда это себя проявило.

Сергей Греков

Смешно было мне, но не тем кто меня видел.

Fenix🇱🇹

Холод кладите на больное место . Есть тоже аллергия на укусы пчёл и очень.

Ирэн Понарошку

Спасибо

Vytautas Valaitis

Нет наверно. Хотя когда клещей более 300 покусали дней 10 отходил от укусов.

Ирэн Понарошку

Офигеть

World See

наверно оса,их счас много летает,пчёлы много раз кусали а вот оса никогда

Марго Беккер

Да, на запахи..Например я пользуюсь только одной маркой парфюма уже 20 лет

Ирэн Понарошку

И такое бывает...

Елена🇷🇺

После укуса осы, сегодня пятый день уже, только спал отёк. Я не аллергик.

Елена🇷🇺

Быстро как. Аллергия берётся неоткуда, что то меняется в организме и ты попал.

Ирэн Понарошку

Сама не ожидала... Сразу вызвали скорую... Сейчас уже более менее видок... Но утром было жуть))))

Елена🇷🇺

Выздоравливайте и всех неправильных ОС на мыло. 😁😁😁

Ирэн Понарошку

Спасибо ..😂😂

Наталья Демешина

Скорее вас укусил шмель...у меня в детстве было точно такая же реакция...!

Ирэн Понарошку

Все может быть

Дм
Дмитрий

Скорее всего пчела. Аллергия на нее. Осы кусают больно, но аллергии нет.

Ирэн Понарошку

Не разглядела

Ол
Олег

Жалеем Вас..целую где укусили..говорят помогает..и все будет хорошо...😘

Ол
Олег

Есть....курс восстановления завершон!!!!!

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂отлично

Ол
Олег

Так что...если что заботит....обращайтесь...или депрессия..или вон что...😉

Ирэн Понарошку

Обязательно!)))

Ирэн Понарошку

Стараюсь)) спасибо

Наталья

У меня нет аллергии,но после укуса слепня глаза не открывались дня три

Ирэн Понарошку

Жесть

Наталья

Вот так

Igor Kulikov

если это так узнайте кто вас долбанул и летом ходите с преднизолоном и

Николай Мардвинцев

на водку...Не пью 22й год...И на сигареты - не курю 11 лет.Встречали такого?

Николай Мардвинцев

Это - Я. очень приятно.