**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Артроз и судороги ног боятсяваленых сапогнасыпь в те валенки гороху,ходи в них чаще и не охай!Болят суставы и спина –вотри репейник (семена).Артрит, подагру и склерозпитай арбузами до слез.Коль соли в пятке допекли,за можжевельником беги –настой на водке из корнейперед едой по ложке пей.

Ответы
Александр М

гербарий правильный ты собери, и принмай.... авось и Брут с тобой втёр

Ольга @

У моей мамы шпора на ноге,это одно и тоже?

Галина Пилипенко

народная медицина рулит

Маша Тиор

Хороши народные рецепты

Нина

и что)))поможет это все)))

Veronika *******

даже нечего добавить....