Игорь Коротков

что тебя не видно???

−4
Ответы
Виктор Швец

Какой-то неправильный вопрос! Профилактическая прививка придумана Луи Пастером, за что миллионы людей ему благодарны до сих пор. ( В Одессе переименовали улицу Ленина, а улицу Пастера оставили без изменений). Другое дело, что прививками слишком увлеклись порой педиатры

Alexandra Levina

Конечно, если хотите их защитить... Просто не всем детям наверное можно их делать. Предварительно нужно знать насколько ваш ребенок восприимчив к инфекциям или препаратам. Что для него страшнее.

Надежда Мухина

да некоторые прививки нужны,
но, перед как их ставить, требуется обследование в стационаре, обычно 1-2 дня, иначе ставить нельзя, и и бесполезны они, как арбидол, это Бизнес.....

Лю
Людмила

Есть внутренний голос ( интуиция ), которые иногда кричат "нет". В этих случаях не надо перешагивать через себя и ставить прививку. А так, конечно надо.

Рыжая

НУЖНО, даже нечего обсуждать ... грипп правда не обязательно, я думаю не делать, потому что они начинают делать прививки тогда, когда уже не надо ...

✔Н
✔️ Новости Дня

В Италии это Мурано,
во Франции это Баккара,
а что в России?
Ответ : Гусь-Хрустальный – центр
производства художественного стекла

Kivi Krak

Ни в коем случаи, родители ведутя на это ничего незная, врачи даже не предупреждают об их опасности а они поверьте очень опасны

Ника Серебрянская

Опаснее,чем болезни,от которых прививают?

Kivi Krak

Да, нет гарантии что прививая ребенка у него не будет той болезни от которой прививался, наоборот непривитые дети переносят легче чем привитые, и болеют 10 раз реже чем привитые

Ника Серебрянская

Если ребенок привит от полиомиелита,он никогда не заболеет,а непривитый заболеет.

Kivi Krak

Советую до пяти лет ничем не прививать

Ника Серебрянская

Я своим детям все прививки делала как положено.Никаких проблем не было и сейчас нет.

Kivi Krak

Я отказалась, в прививках содержаться много ртути и влияют на нервную систему ребенка, вот поэтому все дети щас такие нервные,

Kivi Krak

Да посмотри док фильмы о правде прививок

Поляля=)** Тимуск

детям надо своевременно вставлять пиндюлей чтобы из них люди выростали ! а к прививкам в теле человека есть антитела

Александра

это не из легких вопросов и одним да или нет не скажешь , это палка о двух концах, но решает каждый сам взвешиваю все

Аза Баринова

Мне ставили, жива и здорова. И ничего страшного в этом нет. Гораздо хуже, когда врачи дипломы покупают..........

Лариса Кондратьева

да, но желательно чтобы относились серьёзно к этому делу те , кто их ставит...сыну бцж превысили дозу...увы

Светлана Хоменко

Мой зять хирург. Он считает что нужно. У них 2-ое малениких детей. Но это личное дело каждой мамы.

Наталя М

нужно, потому что при поступлении нужно выписку прививок, а если их нет то есть проблемы ...

За
Заря

Не в ту сторону смотрели от того и не заметили) Доброго светлого дня, успеха вам в нем🍇

Влюбленный В Жизнь)))

Доброго и удачного дня!)) виду виду)

Ксю Медная

конечно... так-как родители несут ответственность.... за здоровья своих детей...))

Наталия Соловьева

А что как они некачественные и ребенок заболеет тем, от чего его прививают?

Людмила Попова

Обязательно, ведь без специммунитета вы подвергаете детей риску заболеть

Юля Киселева

нет, этим самым мы убиваем их не сформировавшийся иммунитет окончательно

Дима Ковтун

да, даже если заболеют(что мало вероятно), то перенесут болячку легче

Спокойная Старость

Делать прививки детям, если нет противопоказаний, надо обязательно.