В9
Влад 999

Извините, пацаки и четлане это национальность? Нет! Биологический фактор? Нет! Лица с других планет? Нет! А чем они друг от друга отличаются? Ты что дольтоник, скрипач? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь! Турист...

Ответы
Fenix🇱🇹

При дальтонизме , не различают синий от зелёного, красный от оранжевого, а не зелёный от

Rima Kravcenko

и что это было?

Пумпическая Птичька 🦩

цак одень

Пумпическая Птичька 🦩

хороший фильм, вне времени

В9
Влад 999

Ни одна чувиха не поняла этот фильм

Пумпическая Птичька 🦩

с чего ты решил так?

В9
Влад 999

С их слов

La Testa

О да

В9
Влад 999

Турист..