Евгений Снежин--Бригиневич

.............Учительница истории из Техаса Лесли Раш написала о том, каким образом в ее семье уже много поколений рассказывают правду о Санте. И этот способ настолько прекрасен, что им хочется поделиться со всеми.
— Когда ребенку исполнилось шесть или семь лет, и вы заметили у него первые сомнения в существовании Санты — значит, он готов.
Я обычно веду их в кафе?

Ответы
Р1
Рита 1

Но не понятно как

Евгений Снежин--Бригиневич

Иду по Невскому, вдыхаю первый снег,
Момент причастия… И он не повторится.
Сияет Петербург из века в век,
Прими меня, прекрасная столица!
Прими мои ошибки и грехи,