###

А у Вас есть свой "Кислород"? 😉

Ответы
Виталий Рогов

Не то слово. В воздухе молекула кислорода состоит из двух атомов. В моей квартире работает озонатор.

Виталий Рогов

Вот так, взяла и посадила, хорошего не виновного человека. Как просто и легко это у вас получается!

###

))) У нас всё легко и просто))

Георгий Вайзбург

Да. У нас в лабазе продается. Бутылка имеет форму баллона. Крепость 40% алкоголя.

Лидия Синицына

Конечно. Планы, надежды.. Вот сейчас , перекрыли нам кислород, обезволили..

Лидия Синицына

Не грустите. Нас дустом травили! Нас , так просто не прошибешь!!😀😀😀

Андрей Ростовский

токо --метан и очень много хорошего качества аж глаза режет😁🖐️

Александр Михалёв

любимая женщина близкие когда они тебя понимают ну и любимое дело

Наталья Мельникова

У нас только КОКСОХИМ. Когда он не работает, тогда есть и кислород.

Жагуда Жумагалеев

Кислорода у меня нет и полагаю, что не будет необходимость. 😊

Николаус

И сероводород! Есть и ещё кое-что из таблицы Мендилеева!

Старик Ромуальдыч

Да , конечно , у меня есть альбом Jean-Michel Jarre " Oxygen"👍

Старик Ромуальдыч

На грампластинке... Сейчас слушаю радиоспектакль на Радио России "Искупить кроаью"...

Старик Ромуальдыч

Да , некогда скучать...обалденный радиоспектакль...сейчас 7я серия...

Старик Ромуальдыч

Да... я слушал почти все серии"на одном дыхании"...каждый день - одна серия...

###

И сколько там серий вообще?)

Старик Ромуальдыч

Не знаю...сегодня восьмая... около 20и участников , и все разные актеры...

Anin

Нет, свой у меня только сладкород, а кислород общий.

Андрей Андрушевский

у нас всё есть, кроме совестливого ПРАВИТЕЛЬСТВА

Олег Коноплев

Есть)))В социальных сетях,с подругами,общается)))

101Км

есть пару баллонов для дайвинга...чо, нннадо?😁

101Км

нее...скрипач не нужен🙄

###

))) Не ну что место то пропадать будет))

101Км

не пропадет...я то рядом🤭

###

))) Ты ещё не нанырялся?))

101Км

тебя подожду🤗

Lena Lubaia

есть, но я обездвижена, обезвожена и стреножена

Lena Lubaia

именно

Sniper In The Night-Степан

что имеете в виду? у нас есть ночной клуб такой

Игорь Пономарёв

КОНЕЧНО. ЭТО. МУЗЫКА КОТОРОЙ Я ЗАНИМАЮСЬ 50 ЛЕТ

Алексей Иванов

есть вон за окном на улице НО. пллюс два снизу

...Продукт Системы...

Фильмец вспомнился "Кислородное голодание"...

Гарсон №2

и газы тоже есть)) ядовитыее))как пёрнишь фу)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

: