Сергей Дж.

Для чего из Раневской сделали идола и всюду лепят ее цитаты?

Ответы · страница 2
Ник Ци

Своих мыслей у них нет, поэтому и пиздят из сети чё попало, и большинство цитаток Фаине и не принадлежат

Сергей Дж.

В точку!

Елена Некипелова

Я не считаю Раневскую идолом, но могу и процитировать. Её мысли остроту не потеряли со временем

Елена Некипелова

грустно

Сергей Дж.

Психологи называют сарказм формой пассивно-агрессивного способа общения. Когда мы не можем сказать собеседнику все, что хочется, то выбираем такую социально допустимую форму вербальной агрессии.

Елена Некипелова

Вы хотите поговорить о психологии?

Сергей Дж.

О сарказме уже написали они

Елена Некипелова

слушаю внимательно

🇷🇺Anna😊

А у нас в интернете, что ни афоризм, то Раневская или Омар Хайям. 🤣 И это ещё проверять надо.😜

Сергей Дж.

точно

Ольга Смирнова

Лепят цитаты - чтобы казаться умнее. А почему идола сделали из Раневской - а почему бы и нет?)))

Сергей Дж.

Ну ладно..спасибо

Дневной Заяц

Да это не её цитаты.Всё выдумано.Она обыкновенная хабалистая,пошлая бабища,не более того.

Сергей Дж.

согалсен

Ал
Алекс

А вот другой идол в виде памятника во всех городах на главных площадях стоит это вам как?

Сергей Дж.

нормально

Ал
Алекс

Нет это ненормально, все беды в России из за него.

Сергей Дж.

вовсе не из-за него..это была прекрасная идея-свобода и равенство для всех

Ал
Алекс

Вы плохо знаете историю и все дела этого человека

Сергей Дж.

отично знаю

Уб
Убийца

Была бы какая нибудь другая,вопрос был бы тот же. Следовательно,из неё сделали дурочку....

Сергей Дж.

мдаа

Уб
Убийца

..ужжж

Ле
Лесничий

Прикольная была деваха.)) Много говорила в точку. Поэтому любую хрень ей и приписывают.))

Сергей Дж.

согласен

Ле
Лесничий

🤷‍♂️

Че
Чернокнижник

Старая лесбиянка еврейского происхождения и половины приписанных ей цитат не знала.

Сергей Дж.

ты прав

Алекс Венцель

Многие из этих цитат не имеют к ней никакого отношения и не такая уж умная она была...

~•
~•~

Хз,только там бОльшая часть этих цитат не её.Обычная хабалка.Пошлая и беспардонная.

Сергей Дж.

точно так

An
And

Всему своё время . Когда то Ленин был идолом ,везде насаждали его цитаты и тезисы ...

Сергей Дж.

точно

Ma
Margarita

А с чем Вы не согласны? Гениальная актриса,умная женщина.Завидуете ее остроумию.

Сергей Дж.

ага

Игорь

Кто-то же должен ответить за женскую глупость, ну или гениальность, по ситуации

Сергей Дж.

наверно

Яна Артемова

Потому что они остроумнее десяти заповедей чувака, до усеру лезущего в идолы.

Андрей Толстый

идола никто не делал.
а вот книжку её почитать рекомендую, оч интересная весч.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Не знаю для чего.Подавляющее большинство этих типа цитат ей не принадлежит.

Сергей Дж.

осгласен

Ba
Baltico

Отличилась грубоватым остроумием несчастной, одинокой женщины, при жизни.

Сергей Дж.

согласен...ее сарказмы говорят о наличии какой-то глубокой хронической болезни

Ba
Baltico

Она ни для кого не секрет ведь

Сергей Дж.

Но Сталин ее любил вроде...как артистку

Ba
Baltico

Ну, одно другого не касается...актрисой она была неплохой, хоть и со своим непростым характером вне площадки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это только негативная реакция признака массового сумасшествия и ИСТЕРИИ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Такое же явление как поиски внеземной жизни 😁😂

Сергей Дж.

Блин,не могу достичь высоты полета твоей мысли!!😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это методология ,опыт научного эксперимента 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хорошо однажды сказал Фридрих Энгельс, диалектика природы.🤷‍♂️

Сергей Дж.

Горжусь ,что ты мой современник!☝️😊

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😇 Благодарю от Всей души, чудесного Вам настроения и отличного дня 👌☀️

Сергей Дж.

Благодарю,О,мудрейший!!✌️😁

Павел Пахин

И не говори , образец для подражания . Не детей , ни мужа ...тока ворчание ....