Галина Левова

Если у вашего ребёнка плохой почерк, то значит ли это что он станет врачом?

Ответы · страница 2
Анатолий Иванов

Очень странный посыл, если не сказать хуже! Откуда появилось такое суждение?

Галина Левова

У большинства врачей почерк неразборчив.

Анатолий Иванов

Если я не врач, то мне лично разборчив почерк или нет - всё равно! Когда я доверяю врачу, то нас трое - я, врач и лекарство: нас трое против болезни!

Алексей Пигулевский

Наоборот, у моей сестры был хороший почерк, стала врачом - испортился... ))))

Галина Левова

Да, у кого-то это сразу проявляется, а кого-то в институте научат неразборчиво писать.

Алексей Конычев

Доктор, рассписывая засохшую шариковую ручку.. случайно выписал рецепт?

Галина Левова

Да они все так и делают, как ручку расписывают.

Belich Roman

нет... У них хороший почерк, просто шифрограммы не для простых людей... ;-))

Галина Левова

Да, эти врачи классные шифровальщики.

Belich Roman

;-))

Андрей Карманов

главное чтобы не пациентом))) дай бог ему здоровьичка а остальное пофиг

Галина Левова

Да, выходит все врачи здоровы, а почерк у большинства неразборчивый.

Андрей Карманов

ну это не значит что у них детство было труднее чем у других))) они просто выделываются

Галина Левова

Да нам главное диагноз разобрать, а лечиться можно и по интернету.

Андрей Карманов

точно))) лучшие лекарства. ДОКТОР ВЫ НАСТАИВАЕТЕ?- да настаиваю, Я ТОЖЕ ! НА СМОРОДИНЕ!

Анатолий

а если у ребёнка почерк каллиграфический - врачом ему стать - не светит?

Галина Левова

Это будет исключение из правила, у врачей, как правило, каракули.

Анатолий

не скажите - фифти-фифти, по моим наблюдениям...

Галина Левова

Первое фифти это на компе напечатано, остальное просто не читуемо.

Сергей Никонов

Это значит, чт он станет посредственностью, не зависимо от профессии

Людмила Быкова

Не у всех врачей плохой почерк. Он у них портится в процессе работы.

Наташа Титова

Кем он станет неизвестно а что пишут плохо так этому сейчас не учат

Улугбек

Не мешало бы Вам обратиться с этим вопросом к детскому психологу...

Сергей Ежик

Это значит, что у него родители лентяи, совсем не помогают ребенку

Борис Лысенко

Это значит, что он слишком много уделяет времени компьютеру 😊

Юрий Никифоров

нет конечно. Плохому почерку врачей специально обучают... 😆

Радомир Велес

Не обязательно, может и шифровальщиком работать или шпиЁном. )))

Андрей Михалыч(Подмосковье)

какие жеж вы все язвы а? ну не все жеж врачи так плохо пишут...

Галина Левова

Так и есть, 44 года уже вместе, но про эти слова, как бабка отшептала.

Андрей Михалыч(Подмосковье)

таки я угадал? ну тогда счастья Вам...живите дружно, так сердце радуется когда хоть у кого то все хорошо...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну да...Андрюша харощий...

Галина Левова

Добрый и хороший-это вдвойне здорово !!

Андрей Михалыч(Подмосковье)

(прям лысина засияла, щёки зарделись, сижу и пахну,,,)...спасибо Вам...с новым годом...

Сергей Л-Ов!

Всякое может! Вон у Ленина был почерк, а пол мира перевернул!

Александр Клюев

Нет, я стал электронщиком. А почерк был "как курица лапой". )))

Галина Левова

Это исключение из правила, говорят этих докторов специально учат что бы ничего не разобрать.

Vladimir Tivanov

Нет! Врачи не знают латынь и боятся в этом себе признаться...

Николай Бабкин

У дедушки Ленина был еще хуже вдруг станет революционером

Виктор Чепрасов

Скорее станет очередным завсегдатаем инета,к сожалению