Аружан Краманова

какую пользу приносят организму человека хим элементы Na K I P F Br Cl

Ответы
Валерий Лютов

Большую. Натрий кости укрепляет,с калием.йод укрепляет железу, фосфор для мышц,железо для крови, бром не помню, кальций кости укрепляет. Вообщем в нас практически вся таблица Менделеева.

Герман Голод

про это написаны тысячи книжек ., кандидатских и даже докторских диссертаций и сайтов в сети...

Анатолий Макаров

врачи которые давят на витамины врут, главное костный мозг

Григорий Львович Шапиро

Пожалуйста,обозначения элементов правильно!

Великолепный Гоша

Название продукта писать надо

Игорь

Лекция страниц на 20

Аружан Краманова

а по одному примеру каждой?

Игорь

ПоГуглите сами, пожалуйста.

Алексей Батинский

Отдых!