Victor

Какое вещество ( химическое соединение ) интересно вам больше всего ?

Ответы
Darthshan

растворение оксидов металлов в расплавленном стекле

Darthshan

Тиффани таким путем получал цвета

Darthshan

знаменитый американский художник и дизайнер. Он создал фавриль, то есть особый вид цветного стекла. Я уже сама точно не помню)

Victor

ааа вы про это ну я витражи вспомнил и да он не изобрёл а запатентовал

Darthshan

тем не менее, лепту свою он внес

Анастасия

H2SO4. Разъедает все,а вот в стекле храниться спокойно

Сабина Гайшун

3 у меня по этому предмету было(

(◆_◆)

Псилоцибин. Или каннабиоиды.

Victor

уряяяя и в спрашке есть разум

Realistka

чистый воздух и чистая вода.

Victor

химически чистые или экологически

Realistka

химически и экологически.

Анастасия Павлова

Я химией не интересуюсь

Анастасия Малиновская

Лично мне, кислород!

Victor

не особо он мне необходим но не интересен

Александр

Нет таких

Ваша Маша

никакое

Любовь)

Людмила

H2O😄

Людмила

40% C₂H₅OH + 60% H₂O...это я тоже иногда употребляю...🙂

Victor

это вообще то не формула водки а хим раствор в водке больше соединений

Людмила

??? настоящая водка должна состоять из 40% спирта и 60% воды...а что сейчас в неё добавляют, так это "ключница водку делала"😄

Victor

то что этот раствор это водка придумали для наивных натуральные продукты в принципе не могут быть такими чистыми

Людмила

стараюсь не спорить🙂

Victor

ну если вы сейчас начнёте спорить то покажете своё не знание практической химии не больше не меньше

Дженет Балыкова

Ртуть

Alexandr Alex

Борщ

Victor

слишком много разных веществ не пойдёт