Татьяна Яндалеева

Есть ли жизнь после юбилея(т.е.после 50ти)?

Ответы
Мурат Аймагамбетов

Таняяя это будто заново родилась и без грехов, Это вам не 45 с ягодками, а во обще классно наливай и пей. С юбилеем вас

Юра Робинзон

А как же нет? Тем паче, если юбилей прошёл не в одиночестве! (С Юбилеем, Вас, Татьяна 🌷 !)

Татьяна Яндалеева

Благодарствую!Чудесный розан!(книгсен)

Юра Робинзон

В скобочках - это поклон? Неграмотно. И вообще-то это тюльпан.

Татьяна Яндалеева

Я ошибочно предположила,что вы имели желание поздравить.Ах,какой конфуз,извините!

Юра Робинзон

Ах, нет же, сударыня: с прошедшим Вас Юбилеем. Просто цветочек называется "тюльпан", а поклон от Вас пишется "Книксен". (Или реверанс). Вы посматривайте, пожалуйста, кому отвечаете, а то право, неудобно за Вас.

Татьяна Яндалеева

Право же,сударь мой,иностранные слова не грех писать подвирая(к примеру:уинтер-винтер),а цветочек легко принять за бутон розана(для этого нужно совсем ничего).Иск,равно как и честь ваши,весьма надеюсь,получили надлежащее удовлетворение?Забота о вашем удобстве составляют предел всех моих чаяний и устрем

Татьяна Яндалеева

Право же,сударь мой,иностранные слова не грех писать подвирая(к примеру:уинтер-винтер),а цветочек легко принять за бутон розана(для этого нужно совсем ничего).Иск,равно как и честь ваши,весьма надеюсь,получили надлежащее удовлетворение?Забота о вашем удобстве составляют предел всех моих чаяний и устремлений,с чем и покидаю ваше кефирное высочество

Юра Робинзон

Гнилой базар, однако. Ответку, внатуре, держать надо. Кому ты иски предъявляешь? Гонишь реально. Но: Респект и Уважуха.

Могу и так. Может кто поправит? "Правил" много было. Да все не те...

Сергей Сергеевич

Жизнь после пятидесяти??? Не, ну надо ешё раза три по пятьдесят "накатить" минимум!

Татьяна Яндалеева

Маловато будет!А икорочки?

Сергей Сергеевич

))) yt vtymit cnf yf jlby ,enth,hjl!

Сергей Сергеевич

не меньше ста на один бутерброд!

Татьяна Яндалеева

Тогда+селёдочки,ушицы,рассыпчатой,сладкой картохи и можно умирать

Сергей Сергеевич

зачем??? ток жизнь начинается!

Татьяна Яндалеева

А и впрямь

Склифосовский

После 50 жизнь только начинается, сказала женщина и заказала еще 50))))

Татьяна Яндалеева

Латентная алкоголичка.На мыло.В Сочи.

Склифосовский

Ягрессивная вы какая то((

Татьяна Яндалеева

Миль пардон,энергичная,спортивная

Склифосовский

Да хватит пардоньте))) а то прийдется на франсэ перейти на не нормативную лексику))))

Татьяна Яндалеева

Я избавлю вас от насилия над собой,разрешитеэоткланяться

Татьяна Яндалеева

Я избавлю вас от насилия над собой,разрешите откланяться

Сергей Хрулёв

Я уже восьмой юбилей отметил: 50,51,52,53 ...57... Жизнь только начинается!

Венера Иванова

Ладно, не будем вдаваться в подробности.. Об этом можно долго рассуждать...

Сергей Хрулёв

Да, жизнь прекрасна!

Венера Иванова

Да... это так!

Сергей Хрулёв

До встречи!

Венера Иванова

Пока!

Марк

Это как отметить. А то несколько дней вылетят и всё... Нету жизни...

Sergey Kashirin

после полтинника - самы размеренный и спокойный отрезок жизни

Зайбель Похер

Почему вас интересует этот возраст судя по фото вам более 70?

Татьяна Яндалеева

Для завещания

Павел Родник.

В самом разгаре, так что не комплексуйте по этому поводу

Жанат Файзуллин

ну как-то с ведьмами ??? вопрос спорный!!!

Татьяна Яндалеева

Не спорьте только ,не приду туда

Влад -----

хааааа так она только здесь и началась

Ѻлегъ

Танюш, не ведаю. не дожил еще маленько

Татьяна Яндалеева

Тут такое дело,Олежа,как начинающий специалист говорю-обязана быть

Ѻлегъ

тоже так думаю, а иначе и быть не может 😉

Татьяна Яндалеева

Главное,держаться пучком

Ѻлегъ

конечно

Татьяна Яндалеева

Респект.

Uf
Ufo

конечно. Там даже мужчины бывают)))

Татьяна Яндалеева

Мелочь,а приятно

Uf
Ufo

дак

Калиниченко Игорь

Ну. наверное еще больше чем было)))

Татьяна Яндалеева

Оптимизм отличного качества.Забираю,с вашего позволения

Калиниченко Игорь

Не более и не менее..в меру

Татьяна Яндалеева

По мне,так-здорово

Калиниченко Игорь

Аватарка у вас , не очень.

Калиниченко Игорь

Это же не Ваше Фото...

Татьяна Яндалеева

А вот и моё,не угадали.Я ведь не девушка на выданье,какая есть,и этим счастлива

Вечел,г.курган(Зауралье)

Если вы не холодны и желанны.

Татьяна Яндалеева

Приемлемо,есть такое мнение

Олег Власенко

Да,повереть знакомых много

Татьяна Яндалеева

Это радует

Евгений Лурье

у меня лично....не сказал бы

Татьяна Яндалеева

Это мне не по силам,но с собой я справляюсь уже не одно десятилетие.Трудная это работа,но выбора нет:проиграла-силы на полгода убывают,побеждаешь-мускулы нарастают.

Евгений Лурье

а я вот с собой не справляюсь

Татьяна Яндалеева

Меня часто спасает чтение,но не это главное,но обжигающее желание взять верх над недостойным,от отчаяния чуть ли не землю ногтями и зубами скребёшь

Евгений Лурье

ну, звереть-то ни к чему......

Татьяна Яндалеева

Дело-то житейское,всяко-разно бывает,по Карлсонв,который живёт нк крыше

Андрей Мишутин

Есть. В ожидании 60-летия...

Ирина Моисеева

Она только начинается!

Владимир Колчанов

Есть, я это точно знаю.

Татьяна Крылова

Да она только и начинается....