Елена Комарова

За спиной Бурж аль Араб настоящий или фотошоп ?

Ответы
Юрий Сержант

Фотошоп,фото не получилось,пришлось совместить.Есть и без шопа))))))))))

Елена Комарова

Я уже прочитала, что Вы в марте отдыхали в ОАЭ . И как там оно ?

Елена Комарова

Я недавно пропутешествовала ))) по блогу Сергея Доли в ЖЖ .Он большой коммерсант и большой путешественник, фото у него вкуснейшие ! В том числе из Дубая .Разумеется, он отдыхал в Бурже, в люксе, много снимков совершенно фантастических

Юрий Сержант

Здорово!Это надо на себе прочувствовать!

Елена Комарова

Упс... прошли те времена, когда я может быть могла бы...Съехала материально совершенно

Юрий Сержант

Там всё фантастичное,хоть сколько приезжай,каждый раз новые чудеса

Юрий Сержант

Значит будет новая полоса

Рамис Тимербулатов

красиво