Сергей Толкачёв

Можно меня полубить по настоящему . С 1 группой инвалидности?

Ответы
Nell Yilgis

Инвалидность, конечно же усложняет ситуацию...Это истина. Ведь любовь имее продолжение: это семь: жена, дети...О которых заботиться надо... Это же не просто... Если же у Вас с руками, с ответственностью все в порядке и Вы можете быть сильным, то Вас 100 раз можно полюбить и гордиться, что такой человек рядом... Я знаю такие примеры. В числе моих друзей такие есть ребята ипркрасно живут, и счастливы...) Если же Вас только жалеть надо и мамка - нянька нужна, то охотников за этим счастьем будет меньше... Извините за откровенность.

Сергей Толкачёв

Спасибо. Я понятливый.И всё это я давно понимаю)))

Светлана Овсянникова

Сергей! Группа инвалидности -это не приговор. А сколько женщин с такой же или подобной инвалидностью. Обратитесь на сайт знакомств. не стесняйтесь и об инвалидности отметить. Если у вас есть желание что-то менять в своей жизни, значит пора сделать какие то действия. Дерзайте. не уставайте мечтать! Мечты сбываются! Удачи!

Сергей Толкачёв

Лиш тот достоин счастья и свободы. Кто каждый день за них идёт на бой (Гётте)

Светлана Овсянникова

Сергей! У Вас какая то грусть. А друзья у Вас есть?

Сергей Толкачёв

Один настоящий друг есть.

Светлана Овсянникова

Ваша группа не вчера же на вас упала. Значит жизнь идет. И очень хорошо, что появляются какие то новые планы. Обдумайте. Напишите пусть даже в ""Спрашке" ищу любовь и о себе самое важное, но честно. Начинайте просто с общения, дружбы, а потом может это во что то более важное перерастет?! Обратитесь в "Теамо". Там люди конкретно ищут отношения и любовь. И мне известны случаи удачи. Все получится. Вперед.

Lilija S

Люди называют Любовь слепой, но на самом деле Любовь — это Свет зрения. Глаз способен видеть поверхность, Любовь может видеть значительно глубже.
Все невежество — это недостаток Любви.

Сергей Фокин

Можно, но если ты будешь регулярно спекулировать на своих болезнях, то вряд ли кто сможет укрепить свои чувства к тебе. Жалось это не любовь, любовь это страсть и требования.

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Сергей, можно полюбить любого человека. Ведь любят не за за здоровье, а черты характера, только надо найти своего человека - а это сложно. Главное верить и не опускать руки

Mtsxeteli Mtsxeteli

А причём тут инвалидность,любят не за наличие или отсутствие инвалидности,а за то что ты из себя представляешь,за то что у тебя в голове и как ты этим можешь пользоваться

Anna Soldatova

конечно, зачем вы комплексуете(. обратите свои недостатки в достоинства, будьте уверены в себе!обязательно найдется женщина которая будет вас любить,,,,,!

Вера Морозова

Ваша беда в том, что Вы сами ставите под сомнение вероятность того, что Вас возможно любить из за Вашей инвалидности.

Константин (Vento)

в этом мире всё возможно....но если честно...у меня не получилось...но всё равно надеюсь...хотяяя))

Сергей Толкачёв

Я уверен в положительном результате. Я оптимист. И первые группы по заболеванию быват разные

Константин (Vento)

молодец...у меня этого оптимизма..почти и не осталось почти...

Сергей Толкачёв

Я в прошлом профессиональный спортсмен и музыкой занимался. и привык бороться, не до фанатизма конечно. Да и человек я весёлый. Стараюсь видеть многое в розовом свете. О реальной жизне тоже не забываю. Но может это я сам просто по своей натуре такой. Удачи вам!!!

Ирина Роскошная

Ребята! Дорогу осилит идущий!Оптимизма и удачи желаю ВАМ!!!!!!!

Вв
Ванесса ванесса

а любовь не спрашивает ..есть у тебя группа или нет...приходит...и все.(или ты про физ.близость?)

Olga Beliaeva

Посмотрите на парня по имени Ник Вуйчич, я думаю, что вы получите ответ на свой вопрос.

Евгения

есть специальные сайты знакомств для инвалидов. Обязательно найдете свою любовь!!!

Владимир Михайлов

Так любят всегда человека.Даже ребёнок выбирает конфету, фантик не интересен.

Сергей Толкачёв

Не вариант)

Наталья Богданова

Что за вопрос? Писать можете? Значит и соблазнить и влюбить в себя сможете .....

Сергей Толкачёв

Ещё как могу.Спсибочки!!!

Сергей Толкачёв

Взаимно!!! это видео.

Наталья Богданова

Тем более... Это вы еще выбирать можете так как многие вас любят

Олег Брантов

Надо у противоположного пола спросить. Инвалиды бывает находят друг друга.

Elina Boyko

Полубить -нет, а полюбить можно и с последней группой, если ты -Человек

Жанар Сураганова

да) обязательно и нужно) ты тоже человек и имеешь право на любовь

Da
Dariko

Можно.Тело это знаешь что?Перчатка надетая на душу,всего лишь. 🙂

Ан
Андрей

можно и полубить, можно и просто бить, вне факторов здоровья

Ма
Мария

А меня с родинкой на попе? Не внешность красит человека.