Людмила Оносова

Вам грустно, что сегодня уже серединка лета и оно так летит быстро?

Ответы
Похахонтас

Нет, мне не грустно😊. Я стараюсь по максимуму их заполнять разного рода делами и благодаря этому дни кажутся вполне длинными и полноценными. Я заметила, время летит у тех, кто об этом думает и говорит. ☺

Людмила Оносова

Спасибо за ответ

Похахонтас

Пожалуйста.

Майя Петрова

Нет - слишком жарко у нас, чтоб уж сильно радоваться лету и грустить, что оно проходит. Тем более, что у нас жара держится последние годы до октября. Ну его на фиг, такое лето!

Людмила Оносова

Ясно, сочувствую

Алекс Венцель

Промелькнуло лето в белом платье, скрылось в дымке голубой. Снова дождик чертит по асфальту классики для нас с тобой...В.Ландберг )))))))

Людмила Оносова

Мелькает лето, бежит себе...

Де
Девушка

мне грустно когда хорошее быстро заканчивается или что можно перенасытиться тем что нравится до тошноты.

Lаzy

Нет. Лично для меня- это только дни календаря.. Жду вторую половину октября. Тогда жара немного спадет.

Галина

ЖАРА ВСЕ ПЛАНЫ СБИЛА, А ГЛАВНОЕ ВСЁ СОХНЕТ, ВОТ ЭТО НАКАЗАНИЕ ПРИРОДЫ, ЧТО БУДЕТ ОСЕНЬЮ ,ХЛЕБА ГОРЯТ .

Людмила Оносова

Согласна

Галина

ВОТ ЭТО ПОСТРАШНЕЕ ВСЕГО .

Ch
ChikiniBarnaba

в каирне душ после того как нашел камень сущности душ высасывание души ГГ продолжаеться что делать

Автоматик

Конечно, грустно. Оно всегда летит быстро, в то время как зима тянется, кажется, бесконечно.

Семён

Я не думаю об этом, в каждом времени года есть свои прелести, их остаётся только найти ...

Василий Сычёв

Да... Поймал себя на этой мысли.. Макушка... Экватор... Но надо наслаждаться каждым днëм..

Людмила Оносова

Надо наслаждаться, правда

Демонолог Миднайт

Нет, в этом году не так грустно, как в предыдущие - сейчас я выжимаю из лета максимум)

Леонид Музафаров

Грустновато, тем более что отпуск не использовал - нет настроения куда либо ехать.

Людмила Оносова

Да, жаль

Илья

нет,не грустно. ед что ругаю себя за то,что не начал смотреть аниме в Июле.

Уральская Рябинушка

Грустно. Так хочется сказать "Продлись, продлись, моё ты наслажденье"

Мир

Лето вообще быстро пролетает

Уральская Рябинушка

Кажется. Потому что всё время чем-то заняты

Мир

Да, в большей степени именно так

Николай Смирнов

Это как подумать: до осени лето еле тянется, только половинка прошла.

Игорь Блеск

Да пофиг. Главное тепло. И долго тепло. И пусть ещё так будет долго.

Александр Кузнецов

Зачем грустить ? Каждый может себе сделать праздник если захочет

Людмила Оносова

Хорошо, спасибо

Александр Кузнецов

Пользуйтесь на здоровье

Master Roma Mamedov

Это не лето,не дни не недели и не месяцы,Людмила,а жизнь...летит

Людмила Оносова

Да, летит

Мистер Исключительный

Никакой грусти, осень тоже прекрасна. Не зря ее Пушкин любил.

Людмила Оносова

Очей очарованье

Светлана Окулич - Казарина

Я живу ради дара жизни, а не ради времен года. Все прекрасно!