Victor

Какое оружие вы предпочли бы ?

Ответы · страница 2
Бородатый Могильщик

Снайперскую винтовку наверное

Бородатый Могильщик

Пожалуй древнюю трёхлинейку

Victor

ну ладно хотя по моему как снайперка трёхлинейка фигня

Водолейка

оружие массового уничтожения!

Victor

прям наверняка нет пока выжить можно при любом

Julia G.

Арбалет! Совершенное изделие!

Julia G.

Ну например кабанчика на охоте замочить..

ユリヤ

🖼

Victor

мужик или Хеклер Кох Г 36 К

Петр Ермаков

Никакое.. Без него спокойнее

Victor

если вы считаете что проблемы лишь в Сирии вы сильно заблуждаетесь

Петр Ермаков

27 лет у меня в сейфе стоял карабин Симонова и вертикалка ТОЗ-23. Ну и что? В декабре сдал его в полицию за ненадобностью. Ну, предположим Выходя из дома, Вы прихватываете АКСУ или "Узи" Вы его обязательно пустите в ход? Ну и проходите так лет 30-40. Дальше что? Я полагаю, что Вы знаете о порядке владения огнестрельным оружием...

Victor

я то знаю но я так же знаю что лучше перебдеть чем не до бдеть

Петр Ермаков

Это смахивает на паранойю...

Victor

иногда паронойя это лишь объективное опосение а не пустые тревоги

Aleks Sh

для чего? .. всё по ситуации...

Victor

бой отделение на отделение в тесном ближневосточном городе без поддержки артилерии и авиации

Aleks Sh

возможно и ГШ-18 но.. увы.. не пробовал не знаю....

Victor

не плохо хотя не боитесь что винтовку переклинит

Aleks Sh

нет.. у меня ниразу не клинило.. ещё инструктор учил в своё время ухаживать за своим оружием... вовремя чистить.. вовремя смазывать..

На
Наташа..

Эффективное ..безотказное...

Аз Есм

🎅👸🐓💥⛄☃️🍮🍰🍦🍿

На
Наташа..

Ураааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!

На
Наташа..

Вот пять минут...........и звонок в дверь.........................убегаю......

Аз Есм

Приятных выходных,Натали!Пока!До связи!

На
Наташа..

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...................

Анара Топчубекова

Эм....весьма трудный вопрос

Victor

ну тогда не замарачивайтесь

Максим Гринберг

Убивающее неграмотность)

Максим Гринберг

Кажется, Scar-L Reecon ext вполне может убить неграмотность)

Victor

как и многое другое а что L а не H

Максим Гринберг

Учитываю вес и отдачу, которую смогу выдержать)

Victor

ну ладушки хотя и у H не сильно большая у трёхлинейки больше

Апельсинка

Лук и стрелы ) или арбалет

Мяско На Коляске

Никакое. Нужное мне оружие всегда со мной

Андрей

Уже предпочёл- пистолет)

Victor

а из боевого что то хотели бы

Андрей

Нет,не законно,не в Америке живу. А так еще интересна Сайга 9 классный аппарат,долбит отлично.

Victor

законодательство в этом вопросе не учитыва

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

служил в легководолазная,диверсионная группа,обучали убивать только пальчиками...

Victor

ну это не покзательбезшумно можно убить и с 15 метров

Дима Крутинь

пистолет, катану, палку

Victor

ясненько хотя они врятле когда нибудь будут задействованы по крайней мере пока у людей есть здравый смысол лично мне ближе струйные огнемёты и вакуумные боеприпасы вот это мой стиль

Дима Крутинь

ненадежные, особенно гнеметы струйные

Victor

ну тут для меня важнее эстетика нежели КПД да и ядерное не 100 процентно летально

Дима Крутинь

в радиусе поражения не в укрытие - точно летально. А в эстетике нет равных катане)

Victor

тут то же не всё однозначно

Ма*Дамочка

автомат калашникова )))

Давид Сардарян

Чеснок и осиновый кол!

Давид Сардарян

Ах ну да Барет 107 А1... А почему не отечественная оптика?

Victor

пробовал откровенно в чём в чём а в снайперках уступаем

Давид Сардарян

Ну ты привел пример крупнокалиберной оптики... Она против мотопехоты, стоячих самолетов и вертолетов на 1800 работает... А у наших что в противовес?

Victor

КОРД она конечно легче но нет такой наменклатуры патронов магазин маловат и в дальности и мощности проигрывает проигрывает

Давид Сардарян

Ты давно из России съехал?

Принцесса Блум

пистолет и магия льда

Victor

магию прости те не учту а пистолет пожалуйста

Victor

магия способность делающая человека оружием а я как то про рукотворное оружие говорил

Лиса В Красных Кедах

Лук и стрелы.рагатку.

Лиса В Красных Кедах

Израиль.

Victor

и М 16 у вас не переклинило не разу вам определённо везёт

Victor

многие мои знакомые были в Афганистане но даже при идеальной эксплуатации угробили не одну винтовку

Роман Кустов

пулемёт с глушителем

Роман Кустов

не разбираюсь. какой-нибудь.

Алексей Горбунов

пару казачьих шашек

Victor

и обеими владеете в равной степени

Алексей Горбунов

да наращиваю мастерство крутки

Михаил Цветаев

Старыи добрыи АК.)

Михаил Цветаев

АК-74...Два года с ним в обнимку.)))...Даже помню его серииныи номер до сих пор.)