Victor

Какое оружие вы предпочли бы ?

Ответы · страница 4
Сама Себе Своя

а на кого ?

Сама Себе Своя

нет? а я тут душу отвожу.. особенно поначалу так было

Victor

видимо собеседники разные попадаются

Сама Себе Своя

разные. но всегда находится кто то , кто на одной волне со мной. и это приносит мне пользу, грубо говоря.

Victor

ну и у меня такие есть но в основном либо пофигисты либо такие отморозки что плаха плачет по ним

Сама Себе Своя

не завидую я вам. мне повезло больше (тут), мои собеседники- это хорошие друзья, а случайные собеседники, кто не понимает меня. они отсеиваются быстро, после двух трех комментариев.

Валерий Иванович

Бульдога.

Валерий Иванович

Малокалиберных " бульдогов" нет

Victor

первый бульдог вело имел 22 каллибр т. е. 5,6 мм и настоящие бульдогине когда больше 32 коллибра не делали если больше это либо фейк либо разводка

Валерий Иванович

Пока спорить с Вами не буду. . но как-то читал другую информацию

Victor

я видел типо бульдоги 40 44 и 45 калибров но чаще всего это венгерские или румынские подделки

Валерий Иванович

Выпускались под патрон 32;38;44и45

Никита Лосев

гуань дао

Никита Лосев

ага а вы что предпочли бы?

Victor

в зависимости от класса выбиру своё

Victor

холодное или огнестрельное

Victor

дальнее среднее ближнее сверх ближнее

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Для чего?

Victor

мил человек а видели все ныне найденые письменные источники вы видимо архиолог или искуствовед документалист

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нету таких источников. 8-го века. Христиане постарались.

Victor

а я и говорю вы видимо эксперт по древним славянским документам коли так уверено говорите

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, так назвать-то так и не назвал.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Придуриваешься?
​"да не хренаподобные конфликты зафиксированы ещё в 8 м веке или они то же были глубоко больны

Куклукс Кланов онлайн
Нда? Например... В летописи временных лет?

Виктор Грибков '); return false;" href=" +друг" target="_blank">sprashivalka.com/8255532/follow?token=9d7ad2b0e8">+друг
не совсем в личных записях такие находят очень редко но находят"

Мария

Для чего?

Мария

Так вы задаете вопрос)смотря какое предназначение

Victor

ок вам думаю ближе самооборона в тёмной подворотне

Victor

я сильно сомневаюсь что вы подберёте оружие для боя отделениё на отделение в условиях средневосточного города

Мария

Да пистолет самое успешное оружие стрельнул в ногу или куда ещё всё желание подойти пропадет

Victor

ладушки может и название назовёте

Мария

Мп355 Стечкин травмат обойма 10

🇰🇿 Баха 🇵🇸

дробовик

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бенелли, Мосберг, Ремингтон

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Бенелли нова тактикал

Евгения Сапчук

дробовик

Евгения Сапчук

какой небудь что б уебать кого небудь

Нус

отвертку

Николай Богомазов

Для чего

Victor

бой отделение на отделение в локации ближневосточного города ( Стамбул )

Николай Богомазов

Десантный

Николай Богомазов

Не могу

Николай Богомазов

У меня СКС был

ᚦᛊ∨ᛁ

Cerbera odollam

ᚦᛊ∨ᛁ

при вскрытии ничего не найдут😉

Victor

ну да хотя лично я предпочитаю трупы не оставлять как говорится нет тела нет дела

ᚦᛊ∨ᛁ

да ну, всё рано искать будут, кипешу наведут, а так всё выглядит естественно))

Victor

милая моя я отлично знаю как спрятать тело так что бы не кто не нашёл так что ищи не ищи срок давности выйдет и дело отправят на полку труп скрывать уметь надо

ᚦᛊ∨ᛁ

я тоже знаю))))

Ла
Лариса

Без него

Ла
Лариса

Когда моему сыну в школе нужно было написать сочинение на тему, кем хочешь стать, он с садика хочет стать учёным. В инете покрылась, ну нет ничего подходящего. Я предложила, может военным? Он ответил - нет. А знаете, что он ответил на мой вопрос, почему?

Victor

логично но и учёные мрут как мухи

Ла
Лариса

Вот и я о том. Упёрся. Я все прелести перечислила. Пришлось писать про учёного. Это второе полугодие. Ещё мал. Надеюсь, выростет, передумает.

Ла
Лариса

Да, конечно. Спасибо, всего доброго

Victor

и вам и вашей семье всего самого хорошего

Ир
Ира

Ни какое

Victor

ну раз не знаете вам повезло

Ва
Валера

ядерное

Victor

а последствия до сих пор в том и фишка

Ва
Валера

Чернобыль рванул, Маяк в Челябинске, под Семипалаинском и на Новой Земле сколько бахали и ни че

Victor

а вы там были что бы утверждать

Ва
Валера

да, кроме Чернобыля

Victor

съездейте в чернобыль и не в какую та там безопасную припять а прям к реактору получите незабываемые ощущения в виде гамма облучения😆

Папина Дочка

Гранату

Victor

нет просто иногда голову лучше не захломлять

Victor

ну мне то это крайне интересно

Папина Дочка

Так сам тогда ответь🤔

Victor

ну ладно Баррет М 107 А 1, Вальтер П 99, кукри-мачете, метательное оружие ( ножи, кунаи, сюрикены, шипы, дротики )

Папина Дочка

Крупнокалиберная снайперская винтовка,немецкий пистолет и клинок.не считая метательного оружия, хороший набор!но надо одно оружие, если я правильно поняла вопрос

Victor

не совсем я срашиваю комплексно для особо деятельных даже создаю ситуации для применения варианта всего 2 без изысков но выбор помогает сделать

Александр Никонов

АКМ ( 7,62)

Александр Никонов

Можно ПК .....и коробочку на 500 патронов .....

Александр Никонов

Лучше старенький ТТ , чем дзюдо и карате !

Victor

ну тут смотря на какой дистанции

Александр Никонов

И хороший стилет на голени !

Александр Никонов

Всегда поможет сила духа и уверенность в себе !

Олег

Молитву

Victor

не поможет разве что посли смерти зачтётся

Victor

вы явно не были в реально хреновых местах

Victor

видимо вы были в не настолько мощной жопе что бы понять ценность оружия

Ол
Ольга

автомат

Ол
Ольга

я думала вы мне можете с этим помочь))))))))))

Victor

нет это лишь опрос не больше и не меньше

Назым Сексенова

Арбалет

Victor

но не слишком функционально разве что для охоты и то не всегда

Лилия Коваленко

любовь)

Лилия Коваленко

ну ладно,тогда я выбираю дробовик..что б в мясо)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не знаю