Ва
Василиса

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия. нет ревности - есть чувство собственности. нет любви - есть привычки и удобство

Ответы
Hovsep Hovsepyan

До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно вылечить такие болезни как:
Цирроз Печени
Вирусный Гепатит
Воспаление почек (пилонефрит, гломерулонефрит)

Герпес

Кишечная инфекция

Кишечный некроз

Энтерит и колит

Ишиаз, воспаление нерва, радикулит

Аллергия на лекарства(???)

Пищевая Аллергия

Бронxиальная Астма

Стопическая Астма

Воспаление легкиx

Мастопатия

Запор (функциональный и органический)

Неспецифический язвенный колит ( воспаление толстой кишки)

Воспаление желчного пузыря

Ожоги (разные степени)

Вирусный грипп

Геморрой

Фурункул (Чибан)

Воспаление кожи

Травмы кожного покрова, мышечной массы,

Частичная алопеция

Михаил Образцов

Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину. Умная стремится его научить. И только мудрая совершает почти невозможное — она оставляет его в покое.

Bobojon Negmatulloev

нет ты ошебаешься у всех человеков есть воль страдание есть чувства и рвность много не знаю некоторых но если люблю то искрени,

Алексей Белоусов

Ну зачем вам здесь философия? Ну не лезте вы в эти дебри...не надо...всё равно правды не добьётесь, а дурости нахватаетесь...

Илья Табаринцев

То же самое можно сказать и о женщинах. В обоих случаях это бред. Вам к доктору Фрейду

Alex_On_The_Moon

ууууу..а какое у женщин чувство собственности!!! мужчины нервно курят в сторонке))))))

Людмила Гладкова

а вот всё это,простите,не со мной,хотя бы потому,что ко мне невозможно привыкнуть

Serhiy B

Не правда. Есть такие у кого уже давно все перегорело. Как в песне.

Serhiy B

Не только женщинам но и мучинам достается от жизни. И одинаковых людей

Serhiy B

не бывает

Татьяна Козик

Да есть у них все это,и что,все равно без них скукота!

Николай

скажу проще-или ты скрипишь ночью зубами-или нет...)

Вик Петров

И.....ЕСТЬ ...единственная которой на ...это наплевать

Егор

КАК-ТО ФЕМЕНЕСТИЧЕСКИ НАПИСАНО, НЕ НАХОДИТЕ?

Kirill L

не повезло вам, ну ничего может еще найдете

С.
Сергей .

ты про женщин? при чем здесь мужчины?

Евгения Федорова

Да это скорее всего именно так

50 Регион

мне кажется, что это Вы о себе.

Светлана Петрова

скорее,чувство собственности

Алексей Лебедевич

Откуда Вам все известно???

Aleksei Ivanov

Откуда такая уверенность

Владимир

Круто вы с нами)

И(
Инна (Кёнигсберг)

А что такое любовь????????

Владимир

Психохимическая реакция на человека противоположного пола .вот)

И(
Инна (Кёнигсберг)

Ты сам хоть понял что сказал?????

Владимир

Психохимия и нейрогормоны ... Признаки всплеска: сердцебиение, вегетативные реакции (жар, ощущение «бабочек в животе»). Где взять вместо ...

Ва
Василиса

Что такое ЛЮБОВЬ?Что за странный вопрос?Ведь ЛЮБОВЬ-это мир!Ну,а если всерьёз?Ну,а если всерьёз-это мир наших встреч!Мир,который должны мы,всем сердцем беречь.От непрошеных слёз,от случайных обид,От завистливых глаз,от наветов чужих... Что-бы внуки и правнуки знали всегда:Без ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ-жизнь пуста....Только я в это не верю