Yan Nick

Почему Никулин носил кепку капитанку?

Ответы
Валерий Иванчик

потому как у него растительность на голове была как и у тебя...

Yan Nick

Ну мы то хоть на мужчин похожи . А ты петух ряженый ,штаны до бабочки натянул и думаешь красивый стал ?)))

Валерий Иванчик

мероприятие надо было посетить,дресс код соответственный... но это для таких как ты пояснение- тёмный как два подвала вместе...

Yan Nick

Не оправыдывайся . С такими как ты я вообще в реальной жизни не разговариваю. Недоумок ты лоховской.

Владимир Беккер

Он еще и шапку носил и папаху и картуз.

Марина

Ну носил и носил. Не все ли равно?

Владимир Ревазов

наверно удобная была.

Валерий Герасимов

Был капитаном клуба

Yan Nick

А... Вон чё . Благодарю

Sebastian Pereira

По приколу наверное

Александр Грызлов

Нравилась