Триседьмое Царство!

Страсть, прежде всего, — лекарство от скуки. И ещё, конечно, боль — физическая больше, чем душевная, обычная спутница страсти; хотя я не желаю вам ни той, ни другой. Однако, когда вам больно, вы знаете, что, по крайней мере, не были обмануты (своим телом или своей душой).

Ответы
Алексей

пожалуй не так! страсть - спутница чувств! Именно тогда и может явиться душевная боль, несравнимая с физической!

Эдуард Необутов

Страсть должна приносить наслаждение физически и умиротворенность душевно

Василий Жиигалов

ТЫ С КАКОГО ГОРОДА? А НОЖКИ ТВОИ НА ФОТО?

Владимир Есин

да, это всё серьёзно!!! 🌹 😘