Vladislav Kushnir

когда народ моей страны станет хозяином своей жизни а не рабом?

Ответы · страница 2
Нелли Березка

А чьим рабом является народ ?

Vladislav Kushnir

привычек заблуждений и шор на глазах- но не чьим конкретно

Наталия

А в чем заключается рабство?

Vladislav Kushnir

посмотрите на людей с которыми едете[если вы ездиете в общественном транспорте

Наталия

Езжу в общественном транспорте. И что не так с людьми?

Юлия Пак

Никогда и ни в одной стране.

Vladislav Kushnir

спорно,давным-давно очень мудрая жнщина внушала мне что руководить странами и народами должны настоящие учёные,может быть зто утопия

Юлия Пак

На Земле существует один строй - рабовлядельческий. Разница между странами лишь в том, на каком уровне довольствия содержаться рабы.

Vladislav Kushnir

Вы очень категоричны Неужели нет разницы в жизни народа сегодняшней Украины и скажем Норвегии

Юлия Пак

Оказывается не я одна так категорична. Всера смотрела выступление одного генерал-майора, так он то же самое сказал. Разница есть и огромная. Норвежские рабы содержать очень хорошо, но в холоде.

Людмила Ульяновская

Когда ГОСПОД не будет.

Vladislav Kushnir

а их и нет настоящих по рождению а эти сегодняшние Калифы на час и все богатства их выморочные в их наследниках и счасть как правило не приносят

Людмила Ульяновская

Из грязи-в князи и пальцы веером

Надежда N

А что за страна ваша?

Надежда N

А какая моя страна?

Vladislav Kushnir

видимо чуркестания или Замбези

Надежда N

Ты знаешь есть хорошая поговорка, где родился там и пригодился. Люди везде по своему счастливы и несчастливы. Бывает человек меняет место жительства, думая что там будет лучше, но потом жизнь показывает, оказывается дома он жил как в раю.

Vladislav Kushnir

живите счестливо в своём раю и на свою пенсию сгождайтесь

Вера Ширяева

Риторический вопрос

Vladislav Kushnir

асолютно не имеющий глубинного смысла

Поморская Лaдья

Это долгая песня ...)

Поморская Лaдья

Ах,классно !!! Люблю смотреть на радостного человека !!! 🌹

Vladislav Kushnir

знаешь как приятно сознавать что сделал кому-то хорошо

Vladislav Kushnir

мы на одной волне и всё же будем спешить делать добро ,не ожидая благодарности- разве это так уж важно

Поморская Лaдья

Живите добром , искренне всё делайте и результат не заставит долго ждать !!! разве это так уж важно 😉 👍

Vladislav Kushnir

Дорогая поморочка,мы люди одного поколения и это заметно по мыслям взглядам Береги Вас Господь!!Живите долго радуйте окружающих и продолжайте общаться со мной если вам интересно

Любовь Курбанова

а когда Вы хотите?

Любовь Курбанова

Вы записочку под елку положите,исполнит Дед Мороз,точно,проверено

Vladislav Kushnir

спасибо нужно попробовать за 70 лет хоть раз халяву

Наталья Аврамова

Ни в этой жизни

Наталья Аврамова

Обидно, но ничего не поделаешь, ни от нас это зависит.

Vladislav Kushnir

говорят и от нас что-то зависит

Наталья Аврамова

Мы пешки в этой игре-это мое мнение. Может я не права?

Vladislav Kushnir

генералы только командуют сражениями -выигруют или проигруют их солдаты

Наталья Аврамова

Воооот, но ведь они же командуют? Мы привыкли, чтобы нами командовали, вели нас, как слепых котят.

Vladislav Kushnir

трудно спорить т к всё плохо Суворовых редко рждает земля а других мало заботит кокой кровью выиграно сраженье

Валентина Власова

Не дождётесь!

Валентина Власова

Да все это видят! Только как мыши из своих нор выглядывают и думают: моя хата с краю!

Vladislav Kushnir

а вы что зовёте к майдану что-ли этоочень гибельно и кроваво

Vladislav Kushnir

то-то же поосторожнее с желаниями

Валентина Власова

Спасибо за науку! 😉 😄 🙂

Юлия

Это вы о ком

Юлия

Смотря о какой стране идет речь!?может это вы так смотритесь

Vladislav Kushnir

вы настаиваете что вы народ мой или хоть песчинка его малая

Юлия

К вам это отношения не имеет

Vladislav Kushnir

бекитцер отстань от меня немилая

Astri ...

никогда

Alexsey

если есть возможность найти более высокооплачиваюмую работу - надо пробовать 😉

Astri ...

а если нет такой возможности?

Alexsey

надо расширить круг рассмотрения,

Alexsey

не наю, я ж энтого не наю 😉

Alexsey

я безработным зарабатывал не меньше 20-25, конечно не бог весть сколько. но и с голоду не умрешь.

Alexsey

а ваще, я дико извиняюсь, у меня глюкнул комп, и вставил фразу входа из другого контекста :))

Александра Куценко

никогда

Vladislav Kushnir

что-то много Вас безрадостных и безнадёжных- так нельзя

Александра Куценко

а вы можете подсказать этот лучик надежды ?

Vladislav Kushnir

китайские мудрецы говорят - если плюнут миллооны будет океан

Александра Куценко

говорят то они говорят вон на украине доплевались уже и что теперь не рабами стали покойниками оказались

Vladislav Kushnir

их по человечьи жаль но это не вина людей а их беда и мы им сопереживаем и по- человечески сочуствуем и разделяем их боль