Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Почему на аватарках так много кошачьих морд? Хотят показать этим свою натуру, или есть другое объяснение? 🙂

Ответы · страница 2
Рыжий Лис

женщины стараются показать этим, что они гуляют сами по себе, а мужчины - что ленивы и их кормить надо..

Елена Купрейчук

массовая популярность в инете. ели начнут выставлять везде фото, например, лошадей, будет тоже самое.

Анастасия Артюхова

Некоторые люди, считая себя некрасивыми, ставят на аватарку кошку или какую нибудь другую картинку)))

Лю
Людмила

не знаю....у тебя сейчас вообще маленький человечик, который у говориь- то не может, не то что писать)))

Олег Голодяев

В основном,люди показывают так,свою душу,т.е видение добра,но если его тронуть,он выпустит когти. 🙂

Евгений Кутузов

У некоторые дамы желают сассоциировать себя с этим биологическим видом. И это, в среднем, клиника.

Ксения Лепанова

А почему у Вас на аватаре детское личико? И "ник" ежиный? Чтобы показать, что маленький, но колючий?

Инна

Наверно считают (возможно не безосновательно),что кошачьи морды симпатичнее, чем их собственные

Не
Незабудка

Потому что иногда надоедает смотреть на себя любимого, наверное) а кошечки - это всегда так мило)

Ольга Р

Наверное, потому что женщина в чем-то схожа с кошкой,поэтому это такой способ самовыражения

Марина Галашова

Интернет все больше стал походить на Древний Египет: пишут на стенах и поклоняются кошкам

Светлана

Может стесняются показать свою ? у меня кстати в контакте тоже кошачья так сказать лицо .

Е*
Елена *

Наверное это фото из прошлой жизни, или хотят показаться какие они добрые и пушистые.

Ольга Мельникова

Они симпатичные. А вот каково истинное лицо владельца аватарки, еще неизвестно.

Василиса Падалко

заниженная самооценка, нелюбовь к себе самому и боязнь показать реальность

Виктория Клочкова

просто кошки,пожалуй самое любимое домашнее животное,очень забавны порой...

Денис Шумилов

другого обьяснения нет, может еще они любят вылизывать, что там кошки лижут?

Наталья Станюль

Думаю потому что они милые.Ведь каждый ребенок с кошками с самого рождения.

Вячеслав Завгородний

кошки симпатичные, независимые, слабые людишки хочут быть на них похожими!

Etmuntugen .

У кого слишком страшная рожа(как у меня) чтоб использовать её как аватарку