Букенора Рено

Какую книгу Вы сейчас читаете?

Ответы · страница 11
Яна Пироженко

я разучилась читать,представляете?не читаю большегода ничего,кроме журналов

Людмила Кузнецова

Представляю, у меня тоже когда-то был такой период, к счастью закончился, потом как понеслись книжки 😄 времени бы побольше!

Яна Пироженко

Я вернуськ ним,обязательно)

Людмила Езерская

6 раз мастера и маргариту и с каждым прочтением открываю для себя что то новое

Людмила Езерская

я рада .кому ни скажу многие говорят ты опять ее читаешь зачем .

Св
Светлана

единомышленники существуют...

Elena Roschina

Кадзуо Исигуро. Это такой английский писатель. Называется " Остаток дня". А ВЫ?

Лилия

сейчасМаринину"Я умер вчера",а до этого Маньнь Нарине Абгарян,полный восторг

Натали Советникова

женский детектив Екатерина Лесина ,Вечная молодость графини--отличная книга

Лена Кизино

Только закончила перечитывать "Век святого Скиминока". Новое еще не начинала

Алексей Шило

Лучшее средство от северного ветра. Даниэля Глаттауэра. Очень хороша! А Вы? 😉

Ол
Ольга

Пока не могу рекомендовать, только начала читать. Если социальная фантастика нравится, то попробуйте

Green Snake

https://www.livelib.ru/book/1002586548-belaruskaya-glybinya-pavel-sevyarynets?utm_source=livelib&utm_campaign=suggestions&utm_medium=search

Green Snake

Беларуская глыбіня

Павел Севярынец

Станислав Абрамчук

Пока не начал но на столе лежат некие книги нету времени работа всю отнимает

Диана Кузнецова

сейчас никакую.только по учебе..месяц назад перечитала "поющие в терновнике"

Sa
Sashen'ka

Виктор Гюго:Сабор Парижской богоматери..интересная книга,советую прочесть))

Сергей

Коты-воители. Надо посмотреть что там дочь читает. Скучновато, то я прорвусь

Евгений Левончук

я их не когда не читал даже не знаю какая хорошая а все подряд не хочу читать

Сергей Семячкин

как затащить в постель женщину своей мечты из серии как заработать миллион

Ксения Лепанова

Только что закончила книгу "Средний пол" Джеффри Евгенидиса. Очень советую!

Наталия Болотских

В Португалии нет русских книг,читаю газету"СЛОВО"--одно это и можно купить...

Светлана Репина

Трансерфинг реальности, Руслан, неужели это Вам действительно интересно????

Николай Чугунов

Кодексы и Постановления Правительства РФ в части жилищных правоотношений.

Владимир Слизов

Сейчас читаю вопросы в интернете! А вообще то перешел к электронным книгам!

Ел
Елена

Булгаков "Мастер и Маргарита",перед ней прочла трилогию "50 оттенков серого".