Букенора Рено

Какую книгу Вы сейчас читаете?

Ответы · страница 13
Ны
Ныряльщик

Приказ 167 об утверждении порядка организации службы в подразделениях ПО

Виктор Шаламов

"Книгу о вкусной и здоровой пище" 1954г.Москва. Хотите почитать? Интересно.

Борис Николаевич Яковлев

"цивилизация и лень" Всеволода Кутайкина. из серии " Мастера психологии."

Алекс Венцель

Читаю только отдельные рассказы разных авторов и сам помнемногу пишу...

Ozlobysch

Спасибо

Алекс Венцель

Если понравилось скину ссылку ещё...

Алекс Венцель

В молодости я пять лет работал на ТВ звукорежиссёром:"Как объели партизан"

Ozlobysch

Прочитал. Прикольно.

Алекс Венцель

Ещё рассказ?

Andrey Bond

"Мастер и Маргарита" Булгаков. Да, каюсь, я не читал его в школе. Ну и что?)

Читала) очень интересная книга), советую Портрет Дориана Грея)

Andrey Bond

"Портрет" читал, очень интересная книга. Я вообще много чего читал, но вот до Булгакова руки дошли недавно) "Граф Монте-Кристо" - хорошее чтиво, как и "Собор Парижской Богоматери", вот только они огромны...)

Надеюсь, что в ближайшее время смогу их прочитать)спасибо)

Светлана Трапицина

Здесь,в спрашивалке посоветовали почитать 50 оттенков серого,вы читали?

Людмила Кузнецова

Да, да, да! Читайте, не пожалеете! Меньше чем за неделю прочитала все книги и получила массу эмоций! 🙂

Светлана Трапицина

Заинтриговали!!!!!Обязательно почитаю

Ксения Куликова

Татьяна Веденская "Плохие девочки", Харуки Мураками "Земля обетованная"

Людмила Кузнецова

Здорово!))) у Ремарка тоже есть Земля обетованная

Юльция

сейчас исключительно методические пособия для подготовки к экзаменам)

Дима Цветков

Привет. Честно.некакую,из гаража не вылажу,собираю,тюненгую ,,ласточку,,

Игорь Михайлов

последний раз читал момент бури(сборник рассказов), точнее перечитывал

Наталья Маркова

только образовательную, научно-популярную и эзотерическую литературу.

Алексей Metall

Несколько. Для отдыха - юмористическое фэнтези 9Никитин, Ясинский и пр.).

Вадим Аладьин

Нежность к ревущему зверю и зона испытаний Бахвалова решил перечитать

Мария

О чем ?

Ерлан Умаров

Сейчас никакую. Есть одна хорошая, постоянно читаю, называется -Жизнь)))

Дрок Виктор

Так эту ... как её?.. Ну про этих, как их?.. Блин, забыл ... В общем - хорошую ...

Ch
Chal

На Y-T, в строку поиска: Аудиокнига А. Дроздов "Зауряд - врач", книга 1 и т.д.

****((((Тарантул ))))****

Вспомогательные,утилизационные ,термомаслянные котлы морских судов...

Анастасия Климова

не приступала к новой пока, день назад закончила "Как закалялась сталь"

Валерий Решетько

Глаза уже не те что раньше. Вся информация с компьютера, да телевизора.

Валерий Решетько

Глаза, посажены капитально. Читать,- уже плюс 4-5

Валерий Решетько

Вот и остался последний виток в жизни. В смысли работы Водителем уже не могу работать, а дома сидеть на пенсию тоже не вариант. Приходиться идти в охрану работать. Это куда ещё можно.

Voodoo Doll

не читаю ничего. Ну если только сказки ребенку, курочки рябы да репки)))