Букенора Рено

Какую книгу Вы сейчас читаете?

Ответы · страница 20
Ру
Руслан

"Гражданин двух планет" , Филос. Художественная, об Атлантиде.

Александр Скугаревский

В. Першанин Пограничники Бери "зеленоголовых в плен не брать"

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

🖼И трилогию "Бойня" Юрия Петухова слушаю на ютубе🤔

Маргарита Третьяченко

Лион Фейхтвангер "Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ"

Лёкас Dts

это очень интересный детектив..название"Адвокат в мерседесе"

Nikolai Garskov

Второй год Ремарка перечитываю. Любимого писателя молодости

Анна Иванова

Павел Загребельный "Разгон". Читать только начала. Интересно.

Артем Кузнецов

Спорный вопрос....В данный момент я пишу ответ на ваш вопрос)))

Людмила Кузнецова

О, ещё один однофамилец!))) жаль, без фото

Артем Кузнецов

Фото не проблема. только смысла нет в нем

Aleksandr Pushkin

данный момент отвечаю на твой вопрос...в той книге такого нет

____ Лилька ____

Русский, математика, история, литература и тому подобное ... 😄

**
*************** ***************

ой спросите лучше ты книгу дочитывала хоть раз в своей жизне

Лиска

трактат: кооперативная учёба на уроке-45 листов на немецком...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Боюсь ее название Вам Уважаемая Ольга не понравится...))))))))))))

Алексей Жуков

сейчас никакую. Последняя
живульская - я пережила освенцим

Peva

В жизни так много негатива... Я стараюсь позиитива побольше. Читать и смотреть

Алексей Жуков

так в этой книге особой жести нет. Первую треть вообще ощущение, что она санаторий описывает

Роман

Луиза Мэй Олкотт. Все истории про маленьких женщин и мужчин.

Роман

Не читали?

Дамира Гайнетдинова

Нет. Знаю про маленький женщин, а это что-то новое

Alexandr Obuhov

Алексея Лютого "Рабин Гут" 7-ю книгу дочитываю из этого цикла

Куколка.

Прожить жизнь набело.рассказы для души.автор Ольга Рожнева.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кузнецов А.Е., Градова Н.Б. "Научные основы экобиотехнологии"

Тоша Пушкина

Г.Олдин "Нопэрапон". Но это дело движется ооооочень медленно

Юрий Шибайло

я вообще не читаю книг крайне редко и то специализированные