Букенора Рено

Какую книгу Вы сейчас читаете?

Ответы · страница 5
Любовь К. Пивкина

Стихотворения.Эссе. Автор--Александр Зотов.....недавно ушедший в другой мир мой однокурсник и хороший друг......

Рустам Ганеевич Шайхисламов

уже все перечитал в доме по несколько раз))) есть предпочтения к тем, которые хочется читать и перечитывать)))

Галина Тушина

Людмила самую мудрую,полезную книгу в которой находится руководство для всех людей-это Священное Писание.

Галина Тушина

Людмила,хотели бы вы ближе познакомиться с этой мудрой книгой?

Виталик Бережной

Сейчас не какую,не когда, А люблю читать,Александра Тамойникого,По его книги фильм сняли "Гразовые ворота".

Виталик Бережной

А ещё есть книги "Грозовые ворота -2и-3."

Радомир Велес

Ой, в настоящий момент передо мной лежит библия. Опять дёрнул чёрт завязать спор с религиозными фанатами.

Катюшка Моисеева

вчера дочитала романчик. завтра в нижной пойду унну каренину хочу - фильм вдохновил.. а книги неет доома (((

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Я спрашиваю ты сейчас какую книгу читаешь. Какая книга сейчас же каникулы. А. Миллион миллион алых роз 😂

Павел Дикусар

вчера читал старый журнал УРАЛ...любил когда-то выписывать. и читал всё! серьёзного давно ничего не читал!

Наталья Чичерина

есть такое выражение: "Хочешь обидеть человека, спроси его впечатление о последней прочитанной книге")))

Регина Алексеева

только что прочитала "Есть, любить, молиться". Даже если смотрели фильм, надо читать. ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Якунин

Книгу про тушение пожара на нефте перекачке. Фильм делаю про одного человека, материал на сценарий ищу.

Peva

Жизнь так устроена. то взлеты, то падения, то скука, то активность.. Ведите по жизни и помогайте сыну- видимо сейчас это важнее всего. Пусть мальчик реализуется и вам благодарен будет!!!. А журналистика на ТВ - это какое-то особое направление? Политика? здоровье, хроника?Новости?

Андрей Якунин

Даю голову на отсечение: Вы связаны с педагогикой.:) Мне УЖЕ бесполезно пояснять что и как делать: приоритеты по жизни я давно расставил. Я работаю в ГОРОДСКОМ ТВ, на мне чаще всего происшествия, криминал и прочее. Ну и другие новости:)

Peva

Нет. Вы ошиблись. Я связана с медициной....с урологией последние 25 лет

Андрей Якунин

Ну с этим у меня полный порядок!:)

Peva

Ну вот и отлично!!

Олег Овечкин

Виан Б. Пена дней. Роман. // Пер. с франц. – М.: Терра; Орлов и сын, 1994. – 352 стр. – (Коллекция «Какаду»; Вып. 1).

Peva

Я такое киног смотрела...Такое может быть?

Олег Овечкин

странно, что этот роман был написан в 1946 г.; адекватно экранизировать его смогли лишь в 2013 г. - это действительно, очень хорошая экранизация...

Валентина Пашина

Никакую. Начала было читать "Маятник Фуко" - роман Умберто Эко. Ничего не поняла, и не интересно. Бросила.

Дамира Гайнетдинова

Наверное начали, потому что была на слуху?

Дамира Гайнетдинова

Он достаточно популярный автор

Виктория Ворожищева

никакую не читаю-некогда,но очень хотелось бы погрузиться в чтение,почитываю время от времени Рериха...

Ingritis

Книг уже давно не читал, просто некогда! А вот технические статьи или разработки читаю с удовольствием!

Роман Яровой

ВОПРОС СЛОЖНЫЙ у нас сейчас есть интернет и все интересуешие вопросы и ответы там так что читаем редко

Марат Саттаров

всегда читаю Копи царя Соломона,не знаю почему ,но в нашей дурацкой жизни она хоть немного успокаивает

Наталья Жуменко

Эрих Ремарк "Триумфальная арка". тоже почитайте. заставляет задуматься и научиться ценить то, что есть

..беспечный Художник...

Вы не представляете, как мне нравится этот писатель) Он потрясающий. К сожалению, руки не доходят до его произведений. Благодарю)

Наталья Жуменко

желаю вам побольше свободного времени для чтения подобных книг:)

..беспечный Художник...

Спасибо-спасибо-спасибо! Это самые приятные слова)))

Могу И Укусить)))

если скажу,что 50 оттенков серого-меня выгонят с этого сайта???шучу,Ромео и Джульетта читаю,ностальгия))

Наталья Наталья

да кто ж вас выгонит?) у меня половина ответов -50 оттенков серого)) нет,чтобы сказки или незнайку на луне читать)

Билл Сайфер

Андрей Белянин. Трилогия: Меч без имени, Свирепый Ландграф и век святого Скиминока=) Советую почитать=)

Олеся

Спасибо за совет,обязательно прочту))))