▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Может всё таки подать на алименты? За два то года хоть вспомнит про дочь...

Ответы · страница 2
Артем

😳 ничего себе( сочувствую

Граф Де Барсик

даже не мечтай,а подавай

Граф Де Барсик

если чё,пишите,плохого не посоветую)))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Хорошо)) я вас в друзья себе здесь добавила чтоб не потеряться.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ой а тут ничего не принимается по моему . Просто можно найти в друзьях того кого добавишь и всё)) я просто появилась у вас в друзьях

Граф Де Барсик

все норм,супругу привет,есть бабы в наших селеньях,то есть мужики))))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

А почему чудо кот граф Барсик?)))

Саша Шпаковский

Конечно, сразу надо было

Саша Шпаковский

И он ходит и тратит на лебых баб извините за вырожение, а вам тянуть на себе самой все.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Я уже не одна. Замуж вышла практически сразу. Вот его обида и взяла наверное. Не знаю что им движет.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Сегодня подам заявление , посмотрим что из этого получится

Константин Дос

дочь с тобой живет?

Константин Дос

во мне вообще ничего загадочного нет

Константин Дос

находясь за тысячи километров, ориентируясь только на мои слова?

Константин Дос

во-первых, я могу написать все что угодно, во-вторых у нас нет общих знакомых, которые хотя бы частично смогли подтвердить мои слова..

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да Господи, это ж не так важно чтобы кто то что то подтверждал)))) иногда просто достаточно немного пообщаться с человеком чтоб составить небольшое представление о собеседнике

Константин Дос

он ж может быть кардинально не верным?

Elena.....

подавайте, конечно

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Нелёгкая процедура, как оказалось. ..

Elena.....

вот думаю и мне нужно будет подавать

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

В плохое не хочется и верить. Я своего мужа не любила. .. и не полюбила и со временем, как надеялась

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

В плохое не хочется и верить. Я своего мужа не любила. .. и не полюбила и со временем, как надеялась. Потом наступил момент когда всё достало и я ушла

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Главное вовремя всё исправить. а то некоторые так и не решаются уйти и живут этой жизнью от которой с ума можно сойти

Elena.....

Наверное. Но посмотреть на это можно с разных углов.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Мне кажется как ни смотри а всё к одному. Если нет счастья то надо уходить. А то так и не найдете своего любимого человека который сделает вас самой счастливой !!!

Алёна Смородина

Нужно обязательно.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

А то небось скучает там сидит)))

Алексей Калашников

печально это всё

Алексей Калашников

печально что человек не в семье и не помнит про дочь

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Неее это не печально на самом деле)))) и не обидно даже.

2022!!!

А что случилось?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Беднота типо его одолела. Так говорит

2022!!!

Его проблемы, вернее причины доказывающие что человеку безразличны и вы и ребенок- по началу были одни возможности да?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Наверное. Да ну его...Сегодня схожу подам да и всё

2022!!!

И правильно сделаете! Только идите до победы.

2022!!!

Пусть всё получится у Вас! Только если решили- не останавливайтесь!

аз
александр зайцев

Конечно подайте

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Потом 10 проклятий в след пошлет мне)

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Он так не считает, к сожалению

Katastrofa

кто кого бросил

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Отцовство еще никто не отменял не так ли?

Katastrofa

Но разве он вас выгнал и отказывался обеспечивать вашего ребёнка ? 😑

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да при чем тут выгнал не выгнал??? В жизни всяко бывает и мучить себя таким сожительством не обязательно. Поэтому люди и расходятся. Но обязательства остаются!

Katastrofa

так-же как и эгоизм, вместо того чтобы выращивать вашу личинку в подходщих условиях вы решили бросить человека который мог обеспечить её, и бросили только ради себя

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

В этом мире надо быть слегка эгоистом иначе Удачи не видать. А бред про личинку...ну улыбнуло))

Евгений Волков

дело хозяйское

Евгений Волков

А вы со 2 уже сколько живете? 2 года?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да. Мы поженились и сынок у нас есть уже

Евгений Волков

Не жалеете? Ведь все равно где то лучше где то хуже с новым мужем.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Всё хорошо у нас и не жалею. Мы с ним очень похожи ,много общего. Убеждаюсь что не две противоположности должны притягиваться а две похожести))))))

Евгений Волков

Ну счастья вам.

Марина Ежевик@

А оно Вам надо?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Интересно. Мужчины за, женщины против)

Марина Ежевик@

Не то чтоб я против... Просто если мужчине ребенок не нужен, да и хрен с ним. Я на первого не подавала алименты, сейчас счастлива со вторым. Растим двоих детей. Женщины просто знают геморрой какой это.😊

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Пусть платит. С него не убудет

Марина Ежевик@

Мужчины мстительные падлы, почище баб обиженных. Наличие алиментов возлагает на него право видеть и воспитывать ребенка...

Ирина

вам это надо...

Ирина

право ваше. нам с детьми точно нет

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Вот я тоже так думала. Два года его не просила не о чем. А теперь думаю что надо. 😠

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Просто он весь такой положительный отец что я подумала пусть будет не только на словах хорошим отцом. А денег вечно много не бывает. Пусть делится 😒

Тссс...

Конечно да!

Тссс...

в суд обращайтесь...что за вопросы?)))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Так вот в суд и ходила сегодня

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

До смешного дошло. Хотела написать заявление на алименты а у них нет бумаги даже на столе! !! Со своей надо приходить. Мы с бывшим живем в разных городах. Надо написать заявление и все доки и выслать на мирового судью туда где муж живет

Тссс...

ну а как вы хотели...все легко и просто не бывает...

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Кто ж знал... развод легче был

Володя

а оно надо ?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Материальная помощь мне нада

Володя

это понятно.можно подать но надо помнить, что в старости это будет основанием подать на алименты и ему.

Дмитрий Карпенко

Давно пора.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Самое интересное что мужчины меня поддерживают здесь а женщины наоборот 😂

Mr. Ease

Давно пора!

Mr. Ease

Молодец! Больше так не делайте!)))

Ан
Андрей

Давно пора

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Не так всё блин просто в этом суде!!!!

Ан
Андрей

Не заметил, что женщинам в этом вопросе сложно

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Не поверите! Написала заявление, оказалось не то. Надо другое. Но образца на стенде нашего суда нету... посмотрите в интернете.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Вот я теперь только из принципа всё равно добьюсь

Света

Давно пора

Света

Он такую же ответственность несёт, как и Вы, так что вперед, ещё и со взысканием задолженности за два года)

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Взыскания не будет т.к я не подавала на алименты. Если бы я подала а он не пдатил тогда да.

Акакий Акакиевич

Подайте.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Говорят что собирается котел ставить в своем доме. Печное отопление надоело видимо. Вот туда то деньги и уходят

Акакий Акакиевич

Ага. Поставить котёл и голодать... Я начинаю понимать, почему вы сбежали )))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да там были причины... наверное я больше сама виновата. Не фиг позволять себя любить когда у самой особых чувств нет. Вышла замуж как говорится назло. Стерпиться слюбится... ан нет. Не в моем случае)))) вот и сбежала

Акакий Акакиевич

Смотрю, планирование - это у вас семейное )) С ребенком, конечно, не стоило спешить. Теперь вот интересная ситуация. Хотя, обычная бабища на вашем месте давно бы уже и на алименты подала и козлом обозвала )))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Если честно жалко его было. Чувствовала себя виноватой в том что жизнь ему подпортила. Шесть лет как никак прожили. И все нас считали образцовой семьей.