✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваш кумир? Мой кумир стрекоза. На ютубе узнал, летает 40 км в час, разгоняется рывками до ста. Может лететь до 2000 км без посадки! Имеет две пары крыльев, которыми машет более ста километров в секунду.

Ответы · страница 4
Mo
Moralist

А есть муравей,мотороллер

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ваще нещак вешь!))) Я всегда порожался как 12 лошадей тянут тонну песка! У соседа был)))

Mo
Moralist

Ничего странного абсолютно,редуктор...все на тягу,а не скорость

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та, это понятно. Там ваще всё из гофна и палок сделано, это удивляет!)))

Mo
Moralist

Говно и палки были высшего качества

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Был у бати москвичь экспортный. Мы его за границей купили, за эти как их типа деньги но в валюте. Жена из Тольятти кричала лутше машины нет чем Жиггули! У нас в Самаре или Жигуль или Джип! Купил Опель, даж не вышла посмотреть... Прошло время. Говорит Опель офигенный! Сейчас Рено - гофно. Я то-же так думал. Просто сел и проехался и офигел, какая комфортная машина! Это не спортивная фигня лежачая, как был Опель. Это сидишь как на табуретке, высокая, всё видно. Не не драйв не фига. Но кофорт я тебе скажу 5 звёзд! Мякая, как диван когда едет. Не на четветеньках вылазишь из лежачей а выходишь ноги вниз))) Хочется драйва, погонять? БМВ лутше нету!))) Беру у брата))) Расход там писец..и бензина и расходников)))

Ленивый Тролль

Сто километров в секунду?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх))) Я коряво написал. Не быть мне писателем)))

Ленивый Тролль

А там редактировать нету?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вроде первые часы (минуты) можно...Та ладно)))

Ленивый Тролль

У меня кумиров нет, но от Рыси я балдею.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня ваще аватарка кот! К стати мой! Смесь камышового и домашнего, с севера привезли в подарок. Долгая хистори)))

Ар
Артур.владикавказ

Адриано Челентано! Чётко!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я свадьбы крутил, люди узнают, ты нам свадбюу делал!))) А я и не помню! Сколько их там...было. Узнают в городе. Мне не надо. Все здрасте говорят...))) А я вас и не помню...Дискотекаи мои и тд...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не очень. Я мечтал о собственной радистанции ФМ. Что-бы типа Европа плюс на местном уровне. Потом война у нас ивсё в пи..зду.. Я раненый по госпиталям. Дискотеки возобновил. С женой развёлся... Нашел себе другую. И денег нет! Жопа! Торговал на рынке, взяли на работу инвалида, войны. Спсибо тому директору! Предложили местную станцию, Фм. Жена сказала бляди будут звонить! -Отказался. Жалею. Я вел пару эфиров для теста. Эти твои суки мне глаза выцарапают! Всё! окей! Нет так нет. ((( Я на госе норм, оно мне надо? Это только мечты бывшие. Эх...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Артур. а как там у вас? Я не был в Росси тысячу лет! Приеэал когда ранило. На операции но это давно. Офигеть ко мне отношение хорошее! Я в шоке был! Девки давали на раз!)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Эт после кукурузы что ли?

Игорь Злобин

не сотвори себе кумира...

Игорь Злобин

я в плане доброго слова тебе-ты сам-изначально-творитель

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

))) Хари Кришна, хари рама!)))

Игорь Злобин

да весь мир в твоих руках! удачи1!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сегодня ГАИшники тормознули с мигалкой. Так приятно было! Говорят доброжилатели вам это сделали с фото!))) Вы стояли где не положено! Я Им удостоверение в морду..Такие говорят простите..У нас запрос! Мы отписатся! Та нет проблем! Им так стыдно было, раза три ивенялись! А ты извенился? спрашивали друг-друга. Говорю всё норм, работа такая. Вы без значка с переди. Сфоткали все доки и говорят простите нас! Та говорю норм, работа такая. Блин Героя тормозим и понимаем, но надо отписатся! Сфоткали все документы. Сами охренели!))) Простите три раза говорили. Та ладно говорю. Спасибо за работу, понимаю. Такой не удобняк им было))) Вы простите! Та норм! Хватит уже! Что делать если я герой страны!))) Я норм, выебосы не включал. Я могу!))) А то зачем мне это всё?))) Мальчиков жалко стало. Ещё встретимся думаю, а я не гофно какое с выебонами! ))) Я норм их понимаю, на работе мальчики.. Детки для меня.. Чё их обижать-то!

Александр Апанасенко

А на дозаправку садится?

Елена Данилова

А как же шмель? Он круче!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ехал на мотоцикле, не моём. Так в шлемак заехал Аж загудело!)))

Елена Данилова

Кто врезался?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Голова гудело наверно у обоих!)))

Liên Xô

Стрижи.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня блютуз не вкыл..Мне ндравится! Зарание!

Александр Евченко

и лето красное пропела

Alone In The Dark

А хуйто получится да??

Alone In The Dark

У нас с такими хуже)) Я чето не хочу))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кто халат одел первый, тот и главрачь...Вся политика!)))

Alone In The Dark

У нас с такими - долго не разговаривают))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ржу!)) Ну ты понял! Прикалываюсь! ... )))

Alex Dark 🇷🇺

ладно тролить не буду

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! Я видео смотрел, как парень, на велике едет на море! Боже-мой, какой дебил! Жрёт консервы из СССР говорит это украина, ЮССР на них написано! Едет ночью, бо в график не попадает, боже! Это жесть! Едет и говорит я засыпаю! Ну ты и дебил... Три части...надеюсь фура сбила придурка, шоб не мучался))) Так итога и нет.. Боже его на мост не пустили он такой дебил, что делал крюк 300 км! Та пошли они нахрен! Они без автоматов я-бы отьехал и со скоростью прошел! Но это придурок конченный! Я смотрел видео и переживал очень! Почему одни дебилы- блогеры! Там мозга нет! Идея не плохая. Но реализация... Только разбесил!))) Хочу сам проехать маршрут! От лошара!!!

Alex Dark 🇷🇺

есть укр который был успешным блогером до всем известных событий , и он перешел черту

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

ТА Укр! Я в шоке! Боже мой, не он-ли? От нечастный. Ещё и дебил!))) Клянусь! я-бы прорехал маршрут легко! Я люблю велосипеды. Там видео обрывается, надеюсь фурой сбили ночью..)))Гы..Злорадствую! ))))

Вера Гудкова

Мой кумир Ник Вуйчич.

Вера Гудкова

и женщины есть . которые не могут без работы.Здорово. что так хорошо подошли друг к другу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не не фига! Она вторая жена. Мы обои клеели в в месте! Это ужас! Чуть не развёлся! Такая ругань! Она меня не понимет! Я её! Треш полный! Она тупая! Два высших образования тупой надо быть! Жесть! Я делал потолк говорит офигенно, по ому что тебя не было рядом! Я бешусь от неё! Как так можно? Я её люблю, двое деток! Она меня басит!)))

Вера Гудкова

Не надо клеить обои. Выброси мсли. что она бесит. ради детей. полюби снова придумайте. как увеличить влечение друг к другу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх..я другую лбюлю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это да... она у меня крутая! А я напарницу люблю...не трахалки а так ещё хуже! И она меня по пьяни...у неё рак! Скоро ей туда. Говорила семью рушить не буду! Не давала, так писались в телефоне. Умрёт, какая жалость и не потрахались!))) Она и за и против. Пьяная пишет я о тебе мечтаю, трезвая обычноя врёт и врёт!!! А сама аж дрожит...я-то вижу..Плачет ночами тёмными... Развелась с мужем, он её лупил. Я сказал пойду морду ему начищу! Она говорит не лезь! Он такой вешался, сняли..кабзец короче... Она нещасная очень...Я вот соберусь и уйду..в квартиру против моего замка, я адекватный и понимаю... Хочется бля тепла...А не моего замка с женой, на блядки хочется, а мы не умееем блядовать, сразу на тебе моего кота, ешь борощ для тебя готовила!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я ненавижу насекомых

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я коморов летали-бы режиме стелс и не жжужали!))) Отсасывли сало а не кровь!)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

отвратительно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кровь первой группы! Может кому и отдам, не отсасывая)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у меня тож 1 +

Милота))

Эт кукурузник что ли?

Андрей Всехмудрейский

И мозгов столько же?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мошки ложатся спать в нору и там сосут лапу!)))

Андрей Всехмудрейский

Лапой не наешься. Надо им ещё что пососать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А Мошки как Мишки, они одиноки...)))

Andrey And

а на аватарке кот ))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это кот Кустурицы!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мы такие))) Мур! Как кот бегемот!)))

Andrey And

бегемот был черноватым ))))

Fi
Filin

А мой морской конёк.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ври! Это морской авариум надо иметь!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

От балабол!))) Я рыбками 25 лет занимаюсь!)))

Fi
Filin

А стрекоза у тебя по квартире летает? Или в клетке сидит?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я их вижу летом и то фиг их увидишь! Они резкие)))

Ка
Калипсо

Хорошо,не таракан...

Ка
Калипсо

Хорошо еще,что вы такой скромный...

Василий Тимощук

про жулика, хорошо бы выпытать! )))э

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жену аж подмывало, я говорю ребята на работе. А что базы данных нет? Ну пусть перепроверят! Сказали им запрос. Чё выёживатся? Им надо. Они наши))) Свои ребята. Работа такая. Им отписатся надо. Как вы меня нашли в толпе машин и догнали?! Это вот вопрос кто такой у вас зоркий?)))

Василий Тимощук

ага ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та без обид. Они наши)))

Гадкий Койот

Чего употребляете?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Алклоголь!))) Я крутой!. Эх! ...

Гадкий Койот

Сто километров в секунду...
Врать так врать, написали бы, что быстрее скорости света.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та легко! У меня машина ферари..эх. не вру. Она за 5 секунд по паспорту. Очень крутая! На деле жена ругается - блядовоз говорит))

Гадкий Койот

Скорость звука 330 метров в секунду. Стрекоза у вас машет крыльями сто КИЛОМЕТРОВ в секунду. В три тысячи раз больше скорости звука.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не Очень умный! Так с Дискавери. А Машина есть газ в некуда нажать! Аж пох! У меня реально машинка Ферари. С прошлой жизни... Меня все ругают. Та аж пох! Могу ещё но не надо..

Олег

Спс за информацию.