Вита

У вас почерк понятный, разборчивый?)) Или как на рецептах врачей?))))

Ответы · страница 4
Некто Из...

в определённых ситуациях говорили, что красивый, но кто бы ещё прочёл написаное?

Вита

))))))))))))

Павел Казаков

если просто пишу - то инженерный, а если конспектирую, то и сам порой не разберу...

Вита

конспекты дело серьёзное))

Бегли Караджаев

Врачи умышленно так пишут чтобы не могли прочитать, а то прежде вреиини умрёте!!!

Вита

это точно!!))))))))))))

Нику Букун

Ну у врачей хоть аптекари разберут что написано, а мой почерк никто не разберет

Вита

Можно постараться))😊😄

Юра Масликов

ВИТА!! ПОФИГ КАКОЙ ПОЧЕРК, ПОВЕРЬ МНЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО...... ТЕРПЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ...

Вита

знаю))
я когда то из так себе,сделала хороший))

Тима

я пишу без соединительных линий... каждая буква отдельно.. так что всё понятно...

Вита

я люблю такой почерк
бывает красивый - и сам хозяин почерка не может прочитать))
а есть простой буквы понятные,у меня тоже почти не заметны соединительные))
все понимают почерк))

Тима

у меня почти печатные буквы.... ))))

Вита

понятный!)))👍

Иван Желтвай

У вас почерк замечательный. Буковки все ровненькие и одинаковой высоты ....:-))

Вита

не то пишу))
и у вас)))

Иван Желтвай

Мне просто неудобно у барышни про возраст спрашивать ....:-))

Вита

так это тоже самое)))
73,будет в следующий понедельник 😅

Иван Желтвай

Уверяю вас, что сложно жить только первые 100 лет. Дальше будет полегче ....:-))

Вита

я в курсе!))
живу уже третий раз😅

Edward

мой почерк -жесть, хрен поймешь))) я пишу очень быстро, и непонятными знаками))

Вита

кодом?)

Edward

Почти

Вита

😊

Валентин Сазонов

Когда как. Когда надо очень быстро написать, то потом сам кое как разбираюсь.

Вита

есть такое))

Сергей

Когда как. Если спешу или пoнервничаю, потом самому иногда трудно прочитать.

Вита

спешишь--у всех портится))

Валерий Шилов

Давно не писал, сейчас - как курица лапой. Чем больше пишу - тем лучше почерк.

Вита

Это точно!))если ща пианино долго не садится ,почти играть не можешь ))

Дмитрий Яковенко

😃👍после перелома руки,почерк корявый стал!!!😞🙂😊🌹

Вита

ну и ничего страшного!!)
печатаем в основном!)

Дмитрий Яковенко

🙂👍это и спасает!!!😃😊🌹

Сергей Логинов

Давно уже не писал, все на компе и на печать, даже надписи на свои консервы

Вита

свои ?)))
а это как?))

Сергей Логинов

Которые сам делаю на автоклаве

Вита

👍😊

Анатолий Смирнов

Хуже, аптекари врачей понимают, а мой почерк даже я сам не могу прочитать

Вита

я не люблю время тратить ,пишу часто для себя))

а как потом читать?))

Анатолий Смирнов

К сожалению, никак, так шифровкой и остаётся. Я на работе привык все записывать, что нужно сделать, процесс выполнения, ошибки и т.п.

Вита

ясненько!))

Ви
Виктория)

Плохой почерк говорит,что мозг работает быстрее чем рука,как и у меня😁

Вита

или нет времени))

Шурави

Смотря где,если пишу письмо,да даме,там чуть не каллиграфия,а конспект...

Вита

от старания!)))

Шурави

Жаль,прошли те времена эпистолярного жанра

Вита

жаль...
))

Шурави

🌹

Вита

🌈🦋☀️

Шурави

😊👍👍👍

Михаил Кардовский

В прошлом я врач.Но когда писал письма девушкам!!!--небо и земля😁😁😁

Вита

напиши мне письмо,хоть две строчки всего 😅🎵🎶🎸🎷

Михаил Кардовский

Угу....что бы я иногда прочитать мог его....😁

Вита

🙂😊😉

Михаил Кардовский

Поэтому и почерк красивый😁А в больнице записи для коллег и фармацевтов- им понятно.

Вита

и отлично!!)))

Константин Крылов

Хуже. Только подпись разборчива, поскольку иначе в банке не пропустят.))

Вита

самое главное!!!)))

Константин Крылов

Агась.))

Василий Сычёв

Нет . Ни тогда ,не сейчас особой красотой мой подчеркивает не отличался

Вита

главное читаемый))

Василий Сычёв

Сейчас просто ручкой очень редко пользуюсь . В основном клавиатура ))

Ol
Ol.aut

Хороший почерк) Но, если нужно засекретить информацию, то стаю врачём)))

Вита

вообще прекрасно!!!))))))))

Ol
Ol.aut

😇