Ирина Пельменева

Лучшее украшение девушки-скромность и прозрачное платьице?

–1
Ответы
Павел Гаврилов

))))))))))))))))))) 😘 <3 😞 🌹 👍 😉 Посетитель:
- Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни):
- Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель:
- У меня... погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать):
- Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как рукой.
Посетитель:
- Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане
. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза):
- Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель:
- Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили,
все слова на вывесках и афишах за которые цепляется взгляд
- однокоренные.
Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом бандерлога,
целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор:
- Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику? Посетитель:
- Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса):
- Оп-паньки...

Галина

скромность и прозрачное платьице ,как раз не подходят друг другу ,либо скромность либо прозрачное платьице . Ошиблись маленько , а впрочем ,мужчинам скромность не нужна ,им прозрачное платьишко подай .

Игорь Яковенко

😁👍Ну почему же,одно другое дополняет...

Галина

никогда скромница не наденет прозрачное платье ,постесняется .

Игорь Яковенко

Интересно почему люди разучились шутки распознавать...писать что это шутка,как то примитивно,не находите ?

Игорь Яковенко

Это верно,поэтому ни чего конкретного ,только общие фразы...☺️

Дима Инкогнито

скромность а на счет второго не согласен прозрачное платье можешь только при любимом одевать и все а так если на улицу выходить что бы все пялились так могут только шлюхи делать

Александр Горбенко

Главное в тему!!! Не что так не завораживает взгляд мужчины, как короткая юбка и чем она выше тем....? ...скромнее девушка и прозрачном, обтягивающем платье

Анна Коваленко

Лучшее украшение девушки да это скромность и умение себя преподносить не важно в каком наряде главное что бы тебя уважали , ценили и боялись потерять.

Людмила Арефьева

Ну прозрачное платьице можно приберечь для приватной обстановки с любимым человеком, а так да скромность лучшее украшение!))

Сергей Онищенко

В этом году не очень Сброшенная змеей шкура --прозрачна и новая не очень крепка -скромничает выполсти в свет

Владимир Ананичев

Правильно! Ещё одну мысль скажу: "У меня очень много разных достоинств, но самое главное - скромность!"

Марина

лучшее украшение мужчины-вовремя подать руку женщине, вылезающей из погреба, с мешком картошки😂

Марина

🤷‍♀️как могем или могём....

Ирина Захарова

скромность красит человека в серенький цвет. Так что прозрачное платье не подойдет

Де
Дед'уктор

да, согласен. Нужно уметь скромно, но точно и со вкусом выстрелить в самое сердце!*)))

Ан
Анютка

Скромность по-моему как то вяжется с прозрачным платьем...это уже не скромность...

Игорь Яковенко

как то вяжется☺️

Ан
Анютка

Ой не вяжется...

Игорь Яковенко

Ну скажем живёт скромно,денег есть только на платье из пальмовых листьев...

Ан
Анютка

Ой а что есть такие платья🤔

Ан
Анютка

🙃🙃🙃

Евгений Брунеткин

лучшее украшение девушки это улыбка... улыбающаяся гораздо красивее накрашенной

Евгений Брунеткин

я знаю я пожил я йух на все положил

Sergio

Если есть что то фигуристое под платьицем - тогда да. Если всё плоско - тогда ум.😁

Elena Roschina

Да, вчера видела одну такую: длинная прозрачная белая юбка и черные трусы.....

Елена Макарова

Это в том случае, когда нет других украшений, золото-бриллиантов, например

Элис

а так же невинные глазки , презервативы в сумочке и спираль во влагалище!

Галочка

таааак, скромности хоть отбавляй.....))) завтра же иду искать платьице...)))))

Иван Пушкарев

да-да, особенно платьице! и чем прозрачнее- тем сильнее украшать будет)))

Лида Бавинова

как говорят несовместимо для жизни-скромность как эфир улетучится 😄