Elshen Kazimov

🖼🤔

Ответы
Орхи Дея

Я - за. В прошлые времена начинали азбуку учить в первом классе, считать, писать, сколько великих учёных вышло обучаясь по такой программе? И грамотнее была большая часть в классе, а теперь - очень мало грамотных и даже учителя по русскому языку пишут с ошибками.

Elshen Kazimov

вот...ето беда

Анна

Вот интересно,а почему мои ровесники,которые учились по программе СССР так безграмотны оказались в жизни? Именно они заряжали воду у ТВ, участвовали во всех пирамидах, верят в экстрасенсов и их легко обмануть простым химическим фокусом с фильтрами воды?

Elshen Kazimov

👍

Niemand Против Войны

Ага. И верните автомобили "Москвич" и "Запорожец", и чб телевизоры, и стиральные машины активаторного типа... и т.д... а также выбросите в окно все эти компьютеры нахрен...

Elshen Kazimov

отлично было бы

Niemand Против Войны

Ага. Но молодёжь, боюсь, будет против)

Elshen Kazimov

молодёжы надоели ))) если бы увидели оригинальное жизни то хотели без слов

Niemand Против Войны

Чувак, это старый перепев. Раньше и солнышко светило ярче, и травка была зеленее.

Elshen Kazimov

ну что поделаеш...вернутся то не можем ...смотрим дальше...а там ничего не видно )

Niemand Против Войны

Кому как.

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

В школе нужно готовить личность, умеющую критически мыслить, а не винтика системы, зубрящего всё подрят, лишь бы сдать егэ. Но нашему государству это не выгодно

Серафимка

дело не в программе, дело в телефонах и компьютеризации. Надо убрать смартфоны и интренет, жизнь сразу наладится

Двумя руками .... Безграмотность пляшет по России .... УжасТЬ !!!!! Молодёжь думает что Шеварднадзе - внук Сталина .

Elshen Kazimov

☺️... вот что сделали с людьми...с молодёжами ......говорят если хочеш уничтожит одну страну то ..плохой образование хватит

Мирумир

я,плюс пиздюля всем верните - от завуча и директора. А так же от класснухи. Официально.

Elshen Kazimov

👍

Всегда Котов!

то-то, учившиеся по той программе, здесь трех слов без ошибок написать не могут...

Igor Fedaev

Ишь чего захотела , богатым нужно быдло тупое , ими легче управлять !))))))))))))))))))))

Elshen Kazimov

👍..вот ...а кажется не которым нравится быд тупым )))

Igor Fedaev

Слава богу что в этой бредятине не долго осталось существовать !))))))))))))))

Elshen Kazimov

👍😉

Ма
Маrina

Программами правительство не занимается. Это дело министерства просвещения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если вернут, то на что тогда жаловаться то будете??? Так хоть виноватый есть...

Мисс

осоюенно в Белорусской школе и учителя любили новичков

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что именно в современной ппограмме вам не нравится?

Lukagray

бля когда уже люди престанут верить в сказку про хорошие спиженое у немцов советское образование

Abstrakt User

Решили устроить здесь филиал Одноклассников?

Elshen Kazimov

не плохо бы было )

Abstrakt User

Нет, это очень плохо.

Elshen Kazimov

кому то плохо кому то нет

Abstrakt User

Для таких картинок вам надо в Одноклассниках обитать, зачем глупость нести сюда, где люди развлекаются?

Elshen Kazimov

а вам что то....первый кто против он сам глупой ...второй положения учебы очевидно...третый не надо что то лишного написат.. вам не решат

Мисс

вот именно и знания получались и все норм

Elshen Kazimov

конечно

Dr. Specht

ну так в союзе же все плохо было🤷‍♂️

Лоуренс Аравийский

Ты ещё вспомни пенсии

Наталья Демешина

И я за...знали и знаем!

Elshen Kazimov

👍☺️

Vi Za Vi

Все. Здравомыслящие

Наталья

И только за!

Elshen Kazimov

☺️

Наталья

🙂

Elshen Kazimov

привет вам..как ваше дела как вы ☺️

Наталья

Привет!) Все хорошо)

Elshen Kazimov

дай Бог

Elshen Kazimov

🤗

Наталья

Благодарю)