Вячеслав Семёнычев

для чего девахи малолетки---выпрыгивают с 12 этажа---?

Ответы
Realistka

в школе их не воспитывают и они примыкают к сектам, типа "эмо", у которых культ смерти.

Вячеслав Семёнычев

наверняка надож и модумать-поразмыслить нам-

Realistka

дети предоставлены сами себе, нет нормального воспитания. В их среде процветает жестокость и всякие неформальные увлечения. Если бы были как раньше, технические кружки и внешкольное образование (дома творчества, турклубы), то дети росли бы психически уравновешенными и умными.

Вячеслав Семёнычев

у меня в школе Завуч -была Алина Григорьевна Риц---таки и порядок был------мы её Алиной называли-опасались-как-то----а тута без предъявлении войны-соседка пиздючка умница дурочка взяла вышвырналналась-аиас

Юлия Пелех

Психика не сформирована.жизнь еще сильно не била.Слабые характером и прыгают

Вячеслав Семёнычев

хотелось б как то поосновательней ---и ттак спасибо

Юлия Пелех

Че далеко ходить.одной вон чуть подзатыльник не дала-из за парнишки вены пыталась порезать.и это в 14.бред какой то.ремня им нужно

Сулейман Рузиев

Страшно подумать! Жаль что нам не понять это. Может быть удержали бы!

Вячеслав Семёнычев

похоронил соседку недосмотрел

Сулейман Рузиев

Если родные это недосмотрели. Как же могли сделать это вы? Я думаю для подростков должны быть какие то телефоны доверия. Куда бы они могли бы высказать все то что на душе у них. Разумеется с прекрасными психологами на линии.

Вячеслав Семёнычев

Увезли бабушка с дедушкой в Буинск------папе с мамой побарабану----ахренеть ------ну нельзя же так

Сулейман Рузиев

вот и одна причин самоубийства ребенка.....

Сулейман Рузиев

Да .. Вы правы Сочувствую. И у меня душа болит за детей неразумных.

Вячеслав Семёнычев

пиздючка -чужая -малолетка -весёлая-ей б жить да жить------

Андрей Морозов

Мне кажется из за дилеммы,в телевизоре одно,в жизни другое!

Вячеслав Семёнычев

Согласен----особливо апосля клипов

Вячеслав Семёнычев

А вт сейчас в Камеди Клаб---выступит супер звезда---хероу по английски Герой супер прэкта Дом 2 Два----ИиииииииииииииииМироновввввввввввввввввввввяандрюша

Вячеслав Семёнычев

на работу я собираюсь---к 6 00мнпоймёшь

Владимир Ладутько

Привет Вячеслав , да всё очень просто , с головой не дружат.

Вячеслав Семёнычев

Да дура в денюху вышвырнулась----сегодня схоронили----жаль ведь---малолетка-недосмотрели

Владимир Ладутько

Жаль конечно , но видать такова её судьба.

Вячеслав Семёнычев

наверняка-лонула пружина---детдомовсая была Лиля -звали её

Владимир Ладутько

Вот блин , наверняка кто то её довёл до такого состояния , просто так же не могла она взять и броситься в низ головой.

Игорь

грустная тема, если бог есть то он им и судья

Nata Fadeeva

Слишком больно жить, когда хочется летать.

Nata Fadeeva

Так и сыном, наверное, гордится

Вячеслав Семёнычев

отнюдь -в18 лет -нет отцов ---нет сыновей жить пора -кто непонял?

Nata Fadeeva

Почему в 18 лет нет отцов и сыновей? Тоже потеряла нить разговора...:(

Вячеслав Семёнычев

наверняка я столь превередничать стал--т.е постарел---а понимание это есть прерогатива дочурки моей ----а она славо теге господи жива и внуков мне родила ........... соседка малолетка---а жизнь не удалась-допустим------заклинаю-не делайте такого

Nata Fadeeva

Так всё же хорошо: дочка, внуки... Почему не удалась? Вы к себе слишком строги.

Оля Юрковская

вы стали свидетем такого проиществия?

Оля Юрковская

напильник, отвертка.. топор

Вячеслав Семёнычев

подожди ща згоняю 😄 иех

Вячеслав Семёнычев

С наступающим тебя праздником----конфетку чтоль тебе прислать---

Вячеслав Семёнычев

пацанка ---стёр я тебя уж---

Вячеслав Семёнычев

засыпай доча я курю с папой----

Людмила Лоншакова

Остались без внимания родителей.

Любовь Родина

это у них сейчас такой кайф

Любовь Родина

47 должна быть уже голова и рядом живушие с вами родные

Вячеслав Семёнычев

чёйто я срать не собираюсь в рдных-----а душевность сама собой

Любовь Родина

возьми себя вруки а душу успокой

Вячеслав Семёнычев

тёть Люба ---я больше не буду---отлезь тоже а

Лариса Larisa

сайты есть,где агитируют...

Лариса Larisa

да...примите соболезнования

Вячеслав Семёнычев

Ларис ---извини что понебатски---единственный человек---это ты соболезнуешь мне----что люди озверели -хуже звери лучше-----она была просто в подьезде пол в в свою очередь мыла----дура малолетняя---я даж разнюнился чёйто---нравилась мне она----а мчс сказалиноги из лечь вышли

Лариса Larisa

НЕ ПОНЯЛА, ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ...

Вячеслав Семёнычев

плечь изуродованое тело----на ноги приземлилась

Вячеслав Семёнычев

запил сволочь -ладушки пока-неотвечай

Татьяна Артюх (Бабич)

затуманенные мозги...

Татьяна Артюх (Бабич)

а что ещё сказать на это???

Вячеслав Семёнычев

17 лет---что не жилось?---я сам отвечу небыло учителя иль близкого-----ну нехрена Лилька этож сотворила-----умничка девочка

Ел
Елена

мозги еще не выросли

Вячеслав Семёнычев

наверняка ----она была интересеней -умней меня

Вячеслав Семёнычев

Ты ушастик- в удумав мозгов сделай нет---выж молодые

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дурочки потому что.

Боже Вiльна

может, ОТ чего?

Виктория Григорьева

Да ебанушки

Вячеслав Семёнычев

С Вашей-моей колакольни да

Эльвира Тумбова

Дуры!

Вячеслав Семёнычев

хуже чем -----неспасли дурочу 17 летнею

Эльвира Тумбова

Это глубоко несчастные дети, которых никто и никогда по-настоящему не любил и не рассказал про ценность человеческой жизни и про то, как страшно причинить боль родному человеку.

Вячеслав Семёнычев

папка ейный---заходил забрал шмотки---расстроился меньше меня-чужого человека----бог с ним

Эльвира Тумбова

У нас года 3-4 назад 16-ти летняя девочка с моста сиганула от любви.

Эльвира Тумбова

Да,и от невнимания родителей.

Анастасия Ледовская

Дуры

Вячеслав Семёнычев

Насть----как я рад что успел удалить вопрос----думал что поможет--- наверняка понял-----ххнепонимают папы мамы своих детей