🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если бы... ПОВТОРЯЮ..... ЕСЛИ БЫ от вас зависило мировое законодательство, какое наказание вы узаконили б для торговцев живым товаром ( их поставщикам соответственно)???

Ответы · страница 2
Вера Ситникова

Каторжный труд. В кандалах.

Вера Ситникова

Тяжелейший физический труд, возможно даже с опасностью для жизни (типа урановых рудников), невыносимо тяжёлые условия проживания, отвратительная, дешевейшая еда (чтобы государству не в тягость было содержать таких преступников), которой едва хватает на поддержание сил (чтобы работать можно было), в общем - такие условия, чтобы такие подонки мечтали о смерти как избавлении от мук. То же самое я бы предложила для тех выродков, которые насилуют и убивают детей, а также для каннибалов.

Шагарьян Хайретдинов

Казнить, нельзя помиловать

Ма
Марина

Вечное рабство на галерах

Генерал-Интриган И Аморал!

к столбу и забить камнями(

Галина Татаринова

Я бы их людоедам продала

Спицына Светлана

Жёсткая.

Зато справедливая!!!.... На кавказе как то, накрыли бф.. помимо войны они занимались киднеппингом и торговлей живим товаром..... то что мы с ними сделали... они б позавидовали тем кого людоедам продали.....

Николай

Разбирать на органы их.

Звездочет Дальнобой Торонто

электрический стул

Юр
Юрил

Самим быть товаром

спасибо🤝 но.. кому нужны дряблые очки старых мужыков ???? ..

Юр
Юрил

Швабре

не понял.. продать в радство.. швабрам???

Юр
Юрил

Предельное отвращение к особи..Крайне опущенной..Ебать шваброй..Не касаясь

Александр Шебалин .

Только расстрел.

Надежда Из Сибири.

Да, жаль, что у нас это отменили, но и, если подумать, и не винные бы пострадали, как раньше...а судьи-то кто?

спасибо🤝 не слишком ли лёгкое наказание?

Натали

Смертная казнь

Натали

Какая разница

большая... пуля в голову слишком легко и быстро...

Натали

Тогда расчленить на органы без наркоза.

Натали

🤝

Татьяна Иванова

Смертная казнь

L S D

Расстрелять!

спасибо🤝.. но не слишком ли лёгкое наказание?...

L S D

Я думаю всё остальное посчитают негуманным, хотя я бы оторвалась по полной. И педофилов туда же.

вот и оторвитесь... читайте условие ВОПРОСА☝️

L S D

Ну для начала всё их имущество, или имущество которое они переписали на родных отдала бы на компенсацию всех пострадавших. Потом бы всё их органы передала бы в донорство, но вырезала бы по одному, чтобы каждые раз он мучался от боли послеоперационной, оставив напоследок жизневажные. Кстати расходы по операции бы несли его родные, это было бы обязательным условием для подобных преступников, равнол как и расходы на казнь. Ну и думаю расстрел это всё таки лишнее, надо такую смерть, чтобы его внутренние органы не пострадали и перешли к нуждающимся. Можно просто перелезать глотку.

принято... вы кровожадны)))))

L S D

А смысл с мразями церемониться 🤷‍♀️

Al
Alex

ты про Petco? 🙂

нет.. про тех кто девушками и парнями торгует...

Al
Alex

продаыте меня куда нибудь...

Al
Alex

🙂

Инна Приходько

Пожизненное

Ир Фил

Была или кол

Сергій

Высшую меру

Сергій

Метод не важен, пусть просто сидят пожизненно

Сергій

При маротории на казнь, будет высшей

Читали ЧТО я написал?? ОТ ВАС ЗАВИСИТ ЗАКОН..... вы хотите мораторий на СК???

Сергій

Нет, но иногда можно подойти чисто прагматично, пусть работают на халяву

Наталья Алексеевна

секир башка

струной.. топором.. гильотиной... как чечены русским.. ножом????? КАКИМ МЕТОДОМ... не понятно?

Татьяна Лагунович

Расстрел!

Таня

Виселица

спасибо🤝... но, не слишком ли лёгкое наказание?...

Таня

Думаю, нет

Александр Рузметов

🔫💣🧨🪓