Елена

Интересно, когда грубиян сделает свое черное дело (нагрубит кому-то), он что, испытывает удовольствие? И надолго ли❓

Ответы · страница 3
Сергей Корчагин

нет он ничего не испытывает я когда нагрублю считаю что так и должно было быть

Сергей Корчагин

просто некоторые аш вымораживают

Елена

Бывает. Но, как говорится, "что нас не уничтожает, то делает сильнее". Делайте себя сильнее )

Ангел Метритикас

Конечно получает, но не надолого, потому что опять грубит а это уже воспитание

Юрий Цыганков

Да, он испытывает и удовольствие и кайф, до следующего аналогичного поступка.

Grizuk Vera

Тешит своё высокомерие до тех пор, пока его не остановит кто-то более жестко

Николаус

Он терпит фиаско! Ибо не добился того что возомнил! Человека не переубедил!

Ирина Кобушко

Удовлетворение. Когда это состояние проходит, терроризирует новую жертву

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕНАДОГО ВСЕГО ЛИШ НА СЕКУНДУ. ЭТО ГРУБОСТЬ КАКБУМЕРАНГ ЛЕТИТ ЕМУ ОБРАТНО

Олег Чернов

Он просто потом испытывает разочарование, что Вы так нихрена и не поняли.

Uf
Ufo

нет и потому начинает грубить другим! Это не удовольствие- это патология!

Лариса Лариса

кому нагрубил, тот забыл, а кто нагрубил, тот постоянно оставит всё в себе

Александр Михин

Не знаю))))Может, грубиян был поневоле, тогда будет мучиться и извинится)))

Сергей Никифоров

конечно испытывает - есть такие говнюки - им хорошо, когда другим плохо...

Елена

Да. Думаю, так и есть... к сожалению.

Сергей Никифоров

просто их ставить на место нужно...

Елена

Не хочется уподобляться им. Но иногда приходится, верно: они только такой "язык" понимают.

Сергей Никифоров

если Вам после этого "не хорошо", сходите в церковь...

Матроскин

Слабый и трусливый возвышается в своих глазах, унижая менее слабого 😉

Сергей Лесюнин

да вряд ли у него мозгов на это хватает, что бы испытывать удовольствие

Александр Новиков

злорадство. но потом становится противно но не всегда понятно от чего.

Наталия

Испытывает удовольствие, пока новый объект для грубости не появится.

Елена

Вот и мне иногда так кажется, к сожалению )

Наталия

К сожалению, таких очень трудно перевоспитать.

Владислав Замяткин

Не знаю... сидит он заблокированный в черном списке - и не отсвечивает

Дмитрий Москва.

Нет не на долго потому что его грубость возвращается к нему в тройне.

Сергей Белогрузов

это скорее не грубиян а энергетический вампир слышали про таких ....

☺☺
☺Super☺ ☺Joke☺

Ровнехонько до первого удара по шее, голове или другим частям тела.