Михаил Артюхов

Вот интересно:Так ли важна совместимость по знаку зодиака при выборе партнера?

Ответы · страница 2
Мария Андреева(Дергун)

Вообще не важно, мы с мужем оба стрельцы, должны друг друга загрызть и вообще вместе быть не можем... Но 4 года совместной жизни... Всё же доказывает обратное...

Михаил Артюхов

Да уж)))У меня супруга стрелец,говорят упертый знак зодиака,я в них не верю,но тут почему то согласен с этим доводом. по поводу своей супруги))

Семён

Смысл в этом конечно есть ... но это не значит что тупо нужно руководствоваться информацией о знаках зодиака ... анализировать нужно и думать своей головой ...

Странная Тетка

самое странное, что на это не смотрят, но если люди длительное время живут вместе, закономерности совместимости и по зодиаку прослеживаются целиком)

Елена Ищенко

Важна. Единственное, во что верю( среди невероятного и необычайного) - в гороскопы, в том числе и в совместимость))) Проверено житейским опытом

Ludmila Doniy

Нет. Не важна. В жизни множество примеров, когда люди прожили вместе вполне счастливую долгую жизнь будучи несовместимыми по знаку зодиака...

Екатерина Суровикина

я не верю в совместимость по знакам зодиака, если людям интересно друг с другом, то ни какой гороскоп не разлучит. Все зависит от нас самих 🙂

Валерий Шилов

да хуйня это всё, выдумки шарлатанов, поддержанные торгашами. главное - чтобы ваши представления о любви и счастье совпадали и цели в жизни.

Ба
Баффи

Думаю любой мыслящий человек способен понять,что в отношениях играет роль отнюдь не знак зодиака,а совокупность совершенно иных факторов

Светлана Вдовиченко

Все фигня. Лучше не читать. Там, где мне прочили совместимость, я два раза развелась, а там, где "ни в коем случае брак", я счастлива уже 15 лет.

Инна

Обязательно! Как только кого встретил, всенепременно надо узнать знак Зодиака и срочно сопоставить гороскопы, а то ой чего бы не вышло-то!

Михаил Артюхов

А как же те кто уже живет ,а они не совместимы,придется семью рушить,а там дети?

Инна

Ну вооот! такими и бывают последствия необдуманных, не освящённых гороскопами отношений!!! Вот прям теперь всё просто пропало.... 😞

Зоя Макарова

Не знаю дабе что сказать) я козерог а молодой человек лев) по обычному календарю мы не подходим, а по китайскому 98% подходим) вместе 3.3 года

Наталия К........

Кто-то не верит в это ни капли!!! )))) Но очень часто именно совместимость гороскопическая делает союзы более счастливыми и взаимными ))))))!

Вася Пупкин

Важна безусловно! Если ваша вторая половинка высчитывает совместимость по гороскопу или нумерологии, то знайте - она вам не подходит.

Елена

А мне кажется. главное-натура человека, а знак Зодиака-ерунда...Мы с мужем по гороскопу-идеальная пара. но по жизни-совсем наоборот((((

Ир
Ира

Нет не нужна, я и мой муж не подходим друг другу, если считать по гороскопу. Я телец он лев по знаку зодиака. И живём уже 12лет в браке.

Валентина Горлач

Мы с мужем вообще по знакам несовместимы,да и женились в високосный год.И ниче!Поженившись в 18 лет живем до сих пор ,вот уже 33 года.

Ни
Николай

Ну я раньше не особо верил , вообще не верил)) Но блин оно часто в отношениях так и бывает , как и написано в совместимости знаков...

Елена N

Людей много а знаков всего 12, бывает люди не хотят быть вместе поэтому придумывают всякий бред про несовместимые знаки зодиака

Майя Петрова

Раньше (лет 30 назад) никто и не знал про знаки зодиака, женились, как Бог на душу положит - и это не мешало счастливым бракам...

Вова

...всё индивидуально...и тока опытным путём...))) рисовать гороскопы каждый идиот горазд...а в натуре всё гораздо прозаичней...)))