Михаил Артюхов

Вот интересно:Так ли важна совместимость по знаку зодиака при выборе партнера?

Ответы · страница 5
Григорий Таланов

коль традиций не знаете то важна если хотите хороших и здоровых детей и продолжение Рода

S@Velen

Незнаю важна ли... Но я с близнецами себя комфортнее всего чувствую и они ко мне тянуться

(( Hello )) Буду Дружить

я думаю -человек должен жить душа в душу со своей половинкой ,а гороскоп -это дополнение

Neo Gint

практика доказала,что это полная чушь..,почти все удачные брачные союзы-"несовместимые"

Анжелика Стронг

есть особенности в общени с тем или другим знаком но там где есть чувства знак-не важен

Ирина

не важна.Бывает,что по гороскопу люди не подходят друг другу,а живут вместе душа в душу

Алексей Один

вообще не важна! Даже больше скажу! Не берите в голову! Овен с Весами отлично уживаются)

Светлана

Совместимость, возможно, и нужна, только разные гороскопы всё по-разному рассказывают

Fluly Wind

Совместимость по темпераментам)вот ,что важно)а знак зодиака,это так ,тема для общения

Наталья Дорош

думаю нет, просто зная черты характера свойственные знаку можно избежать кучи ошибок

Ирина Серикова

поколение наших родителей создавали семья, и даже знать не знали кто они по гороскопу

Ольга

Не важна, тут вопрос, сможешь ли жить с этим человеком и его (ее) недостатками, или нет.

Людмила Бондаренко

Важно прочувствовать что этот человек именно ваш...и знаки зодиака здесь не помогут..

Любовь Баженова

астрология -это статистика многолетняя и можно ее данными воспользоваться или нет...

Сергей Дубровский

Даааа оченьььь,очень буквально конкретно в отношенияхи в общем и в целом поверьтеее

Рина

Спорное мнение это. Кто то верит, а кто то нет. Ещё и смотрят совместимость по именам

Роман Андреич

Гороскоп друидов ещё есть.

Роман Андреич

Про деревья. Как-то рассказывал Вам про него.

Роман Андреич

Бывает.

Роман Андреич

Да.

Елена Р.

Это последнее на что бы я обратила внимание!!! Если бы вообще дошла до этого пункта!!!

Анастасия Даниловская

нет не важно.... пока будешь подберать знак зодиака подойдет или нет.... жить то когда

Вероника Королевская.

Важно быть зрелыми , мудрыми и духовными людьми,тогда не страшна несовместимостью

Татьяна Tatiana

нет, у меня с бывшим мужем была идеальная совместимость, а ругались очень сильно...