Михаил Артюхов

Вот интересно:Так ли важна совместимость по знаку зодиака при выборе партнера?

Ответы · страница 8
Владимир Русских

😀 😀 😀 тоже ржу над такими дибилами, кто это верит

Дима Сачилович

вообще не важна ... ну если ты вериш в горопскопскую чушь то да

Татьяна Воронкова

Но как моя практика показывает, что иногда гороскопы не врут

Оксана Николаевна

нет. Мы вот по гороскопу вообще не совместимы а живем 23 года.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

не знаю как там у астрологов, но Водолей мужчина это нечто)))

Ольга

Нет, это не важно, гороскопы придумывают обыкновенные люди.

Алёна

Если верить астрологами мы с мужем совсем не совместимы ....

Сергей Неважно

нет конечно. любовь настигнуть может и разных совсем людей

Александра Бубнова

Главное совместимость по душе,а зодиак и так приживётся))))

Olya

При выборе важно всё.....и главное о чувствах не забывать....)

Вероника

Не важна совсем! Проверенно . В этом деле знаки не нужны ))))

Ольга Левчук

из личного опыта скажу - важна,иначе вместе не уживетесь...

Наталья Буточникова

это все наносное, что бы Вас отвлечь...будьте внимательны.

Алена Offline

Важна половая совместимость ... а остальное предрассудки

Алена Offline

И в чем же спор? Это нормально: когда кому то хорошо а кто то терпит?

Михаил Артюхов

Не в этом плане,просто по половому признаку только выбирать рисково,а характер

Алена Offline

Ну характер стерпится слюбится

Михаил Артюхов

Ээээ,нет уж,как говаривал мой отец,под себя в постеле подделать можно,а характер не подделаешь

Алена Offline

Ну я считаю иначе. Если любишь то можно измениться. А если в постели кто то недоволен рано или поздно произойдет замена оппонента

Галина Шварц

вот,то что два тигра не уживаются...........убедилась..............

Михаил Артюхов

С тиграми вообще тяжело ужиться

Наталья Лысова

Абсолютно никогда не обращаю внимания на знаки зодиака.

Леди Иск

Мне кажется больше превеличивают значимость гороскопа.

Семурова Алеся

Всё зависит в веру в эту совместимость...Эффект плацебо..

Saule Amerkulova

Важна это бесспорно, люди разные а уживаться как то надо

Нус

думаю да..я некоторые знаки уже изначально не переношу..

Нус

я не спорю с ними- просто не понимаю овнов допустим и близнецов..со всеми другими нахожу общий язык всегда..Муж- скорпион..их обожаю)) хотя очень тяжелый знак..

Михаил Артюхов

При знакомстве с новыми людьми,вы же не спрашиваете какого они знака зодиака

Нус

так при шапочном знакомстве он не нужен....У Вас в вопросе не о знакомых...о партнере речь..