Сергей Ткачев

Я СМОТРЮ ТУТ МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ СТАЛИ ФЕМИНИСТКАМИ.. ВСЕ ЧТО ТО НА МУЖЧИН НАПАДАЮТ... МОЖЕТ СПРАШКУ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ В =ОБЩЕСТВО ФЕМИНИСТОК= ???

Ответы
Жаворонок)

В первую очередь, мужчины хотят видеть рядом с собой женщину честную. Любимая женщина должна быть для мужчины партнером. Ни в коем случае нельзя скрывать от своего мужчины правду, какой бы неприятной она ни была. Мужчины хотят, чтобы женщины полагались на них, что бы ни было, не пытаясь решить какие-то вопросы в одиночку, скрывая от партнера.
Огромное значение для отношений имеет преданность. Мужчины очень ценят верность во всем. А если дело касается измены, это настоящая трагедия для него. Мужчинам еще сложнее, чем женщинам, смириться с таким предательством.
Как бы парадоксально это ни звучало, но мужчины остро нуждаются во внимании. Несмотря на традиционное представление о том, что вниманием должна быть окружена дама, мужчинам внимание также необходимо. От этого зависит их самооценка, общий тонус, уверенность и даже успешность в жизни.
Мужчины хотят видеть свою женщину доброй и мягкой. Это не означает, что женщина не должна иметь собственного голоса. Это значит, что нельзя решать проблемы с мужчиной с позиции силы. В любой момент ссоры и непонимания надо проявлять доброту, уважение к мужчине, и тогда он ответит тем же.
Мужчинам нужна поддержка. Как бы сильны не были наши спутники, их обязательно надо поддерживать. Поддерживать во всем: в спорах, в конфликтах, в начинаниях и затеях. Не важно, прав мужчина или нет, любящая женщина должна быть с ним, несмотря ни на что. Тяжелый период пройдет, но мужчина никогда не забудет, кто был с ним в непростое время.

Идальго

"Любой психолог подтвердит, что если женщина противится своей природе, своего женского начала и не хочет его связывать с мужским началом, то проблему нужно искать не в правительстве или религии, а в самой женщине, семье, детстве или работе. Зачастую, агрессивное желание быть независимой и свободной – это нежелание быть ответственной за чужую жизнь, не быть обязанной и просто жить лишь своей жизнью."

Из
Издалека

Абсолютно согласна.

Жанна Солнечная

Сергей, что вы, не все женщины. Я стараюсь относиться к мужчинам вот по этому принципу :"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." Как же мы без вас, дорогие наши! Сил вам, терпения вам, вы же о нас заботитесь, несёте ответственность за нас, вы же поддержка наша !!!🍸🍻

Oleg A.

Феминизм разработан кланом Рокфеллеров. Это ещё одна бомба замедленного действия для нашего общества. Если план сработает, несчастных людей на планете сильно прибавится, так как пострадают в итоге и мужчины, и дети и, в первую очередь, сами женщины, природа которых быть как минимум защищённой.

Сергей Ткачев

ПРИБАВИТСЯ ИЛИ УБАВИТСЯ

Eleonora С

Олег! КАК ЖЕ ВЫ ПРАВЫ!!! Есть такая фраза : Самое страшное - равнодушие и неосведомленность. Многие, действительно, неосведомлены о том, КАКАЯ информационная война ведется против нас, против наших идеалов, против объединения и примирения-подлаживания совместного супругов в семье во имя семьи, против верности в любви и дружбе, только хап-хап себе, любимому человечку, против образованности наших детей, против идеологии НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ГРАЖДАНИНА И ПАТРИОТА и..... ЖЕНЩИНЫ, рожающей, воспитывающей детей и мужа в определенной степени! Да! МЫ, ЖЕНЩИНЫ - ХРАНИТЕЛЬНИЦЫ ОЧАГА, ВДОХНОВИТЕЛЬНИЦЫ МУЖЧИН НА ПОДВИГИ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, НА СОЗДАНИЕ БЫТОВЫХ УСЛОВИЙ, да на ВСЕ мы амбразуры своей грудью кидаемся. Нам-то и надо немного, по большому счету! Внимание, понимание и готовность работать на благо семьи! Вкидывание инфо с Запада уже достало! Женщина, конечно, не должна быть в парандже и знать 10 букв написания своей фамилии, мы все-таки славяне и у нас своя культура, но идти вперед необходимо! Призываю всех девочек, девушек и женщин продолжать воспитывать наших сыновей, мужей, зятьев и не опускать руки! Всех крепко обнимаю! И - сил и душевного настроя!

Oleg A.

Да, Элеонора, трудно что-то добавить. Все бы так мыслили, как мыслите Вы, жизнь была бы принципиально иной.

Елена Даммер

А слышали анекдот про то, как женщина добивалась равноправия. Качала, качала права перед мужем, ему надоело, он и говорит: Слушай, раз у нас равноправие - там грузовик пришёл - иди разгрузи! Я к тому, что надо принимать друг друга такими кто мы есть, любить уважать и поддерживать, а не качать права!

Сергей Ткачев

А Я ФРАЗУ СЛЫШАЛ -- ВСЕ ФЕМИНИСТКИ ДОБИВАЮТСЯ РАВНОПРАВИЯ НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПУСКАТЬСЯ В УГОЛЬНЫЙ ЗАБОЙ, А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СИДЕТЬ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ--

Елена Даммер

ну для того чтобы быть в правительстве - нужно что-то из себя представлять - иметь нужные знания, опыт в определенной области. Фраза "каждая кухарка может управлять государством" безнадежно устарела. Науправляли уже некоторые "кухарки"! Не дай Бог!

Сергей Ткачев

А ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ПЕРВАЯ ФЕМИНИСТКА БЫЛА

Елена Даммер

Не знаю. Просветите, с удовольствием послушаю. Я как-то не зацикливалась на этом, мне гораздо ближе быть просто женщиной. И счастье я понимаю традиционное - муж глава семьи, жена - его помощница, муза, ну, т.е. хранительница очага. Без взаимоуважения конечно не может быть счастья. Можно всю жизнь посвятить борьбе за свои права. Но кто от этого счастливее станет? Свою жизнь потратить на это да еще другие головы одурманить. Зачем? Попахивает развалом института семьи. Может это с запада пришло? А может Роза Люксембург была первой?

Сергей Ткачев

привет.. нет первой была Лилиан.. послана Богом вместо Евы...отказалась принимать мужа как главу и была проклята Богом

Лю
Любовь

Вы же знаете, почему женщины злые....? Но...это их проблемы.....я вообще ни на кого никогда...мужчины ранимые ,да и не за что на них нападать...А потом, какой смысл,,,,,,,ведь это лишь виртуальность...в жизни всё равно не встретимся....Виртуальных друзей много, а настоящий...он один., живой и рядышком.

Марина Ежевик@

Ну почему же... Просто опыт большинства по выбору себе в партнеров муд@ков набирает бешенные обороты. А мнение это субъективное представление , полученное на опыте. А нормальные мужчины такое отношение не выдерживают, и как следствие очередной муд@к. Бабы тут тоже алчные сучки...:-)

Сергей Ткачев

ПОЧЕМУ ТАК ГРУБО... С МАОЙ ТОЖЕ ТАК РАЗГОВАРИВАЕТЕ

Марина Ежевик@

Пффф... если это правда, то зачем ханжеством и лицемерием заниматься?

Елена Ищенко

А на меня напал сегодня мужчина и молодой парень( вопрос совсем невинный), просто много людей недолюбленных, от этого возрастает агрессия))))) Но большинство людей на спрашке- замечательные)))(п.с.: Женщина тоже напала, нехорошим словом обозвала, жуть))))

Сергей Ткачев

ЛЕНА... ЭТО ПРОСТО НЕ УДАЧНИКИ

Елена Ищенко

Да, наверное, и их жалко....

Сергей Ткачев

ВЫ ДОБРАЯ

Елена Ищенко

Спасибо, это правда, часто от своей доброты страдаю)))

Сергей Ткачев

Я ЧУВСТВУЮ

Роберт

иСКАЛ, ИСКАЛ Я НАПАДАЮЩИХ - ДА ТАК И НЕ НАШЁЛ. )))

Сергей Ткачев

НА МЕНЯ ТОЖЕ НАПАДАЛИ И НЕ ОДИН РАЗ... МАНЬЯКИ СОЦСЕТЕЙ

Валерий Варченко

дедушка гуляет с внучкой,а вокруг бегает собачка и лает,внучка говорит - дедушка,а ты её трахни!,дедушка - внученька,фу,откуда ты знаешь это слово?, -а я слышала как папа маме сказал - тебя если утром не трахнешь,ты целый день на всех гавкать будешь!

Любовь Марьянова

феминистками быть неплохо, но мне ,кажется, что любой женщине нужен сильный мужчина. Никто не будет забирать ваши права мужчины, если можно быть за вашей спиной, чувствовать вашу силу! Я считаю женщине надо быть слабой, а мужчине сильным!

Сергей Ткачев

ДА.. ВЫ ПРАВЫ..

Андрей Григорьев

Небольшое уточнение - не всякая женщина, нападающая на мужчин - феминистка. Если женщина требует, чтобы мужчины были мужчинами, это нормальная женщина. А если женщина требует, чтобы женщины походили на мужиков - это и есть феминистка.

Сергей Ткачев

Фемини́зм (от лат. femina: «женщина») — спектр идеологий, политических и социальных движений, направленных на достижение равенства политических, экономических, личных и социальных прав для женщин ВОТ ЧТО ТАКОЕ ФЕМИНИЗМ

Наталия

На сайте все мужчины уже стонут и плачут под давлением женщин. Им приходится всё время защищаться и обороняться. Скоро они все дружно покинут эту феминистическую стихию, откроют собственный мужской сайт с вопросами и ответами.

Сергей Ткачев

Я НА ХУТОРЕ ЖИВУ... НИ КАКИХ ТУТ ДЖЕНТЛЬМЕНОВ НЕТ..

Наталия

На хуторе мужские компании не создаются? Весело живете..)

Сергей Ткачев

ДА СЕМЬ КОТОВ И СОБАКА

Наталия

Зачем столько много котов?

Сергей Ткачев

расплодились...

Марина Михайлова

Просто не надо женщин провоцировать. Ведь по своей природе женщины не агрессивны и не нападают ни на кого просто так. Если женщина напала,значит это была крайняя мера и необходимая. Это мое мнение. Никого не хочу обидеть.

Лина

Вижу, что у мужчин очень хорошее чувство солидарности, в упор "не видят", пошлых выпадов и откровенно хамских вопросиков и ответиков, касающихся так называемых "феминисток", исходящих от некоторых особей мужского пола...

Ирина Фоломеева

Феминистки - женщины, борющиеся за равные права с мужчинами. Так какие же здесь нападки феминисток? Здесь больше вопросов от женщин - где же вы настоящие мужчины? Куда подевались? АУУУУ? Кругом женофобы и метросексуалы.

Ирина Фоломеева

Споемся!!!

Сергей Ткачев

СОПЬЕМСЯ😊

Ирина Фоломеева

Пока не получилось

Сергей Ткачев

НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ

Ирина Фоломеева

Ни в коем разе!

Олег Овечкин

Да, такая тенденция имеет место прогрессировать... по принципу сериала "Все мужики сво..." Цитата из басни И.А. Крылова "Зеркало и Обезьяна": "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?» Или про соломинку и соринку в глазах...

Лариса Брушкевич

Мы не феминистки. Мы любим и уважаем вас, дорогие наши мужчины. Потому что, мы следуем руководству из Библии :"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."

Сергей Ткачев

И МЫ ЕЩЕ МОЛОДЫ И КРАСИВЫ

Лариса Брушкевич

Прекрасно 👌

Сергей Ткачев

ДЛЯ МЕНЯ.. МОЯ ЖЕНА САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ НА СВЕТЕ... ЭТО МОЙ МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗНЫЙ РЕБЕНОК.. МАЛЫШ.. Я ЕЁ ТАК НАЗЫВАЮ..

Лариса Брушкевич

А сколько лет вы в месте уже живёте?

Сергей Ткачев

ВСЮ ЖИЗНЬ... САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ... КАК УВИДЕЛ ПЕРВЫЙ РАЗ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ ДЕВУШКУ ТАК И ВЛЮБИЛСЯ.. У НАС ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ И ДЕВЯТЬ ВНУКОВ

Татьяна Иванова

Сергей,это Вам так совпало.... Женщины есть кроткие,тихие.Сходите на экскурсию в кондитерскую Фабрику Красный Октябрь или Большевичка или Бабаевская... И конфеты,печенье поедите. И девушек скромных увидите.

Сергей Ткачев

БАЮСЯ.. НЕ ПОЙДУ.. ЗАШУГАЛИ МЕНЯ...

Ирина

Мужчины слабые стали. Мы зарабатываем больше. Не бухаем как вы. Растим детей. А вы гвоздь забить не допросишься. Только феминизм тут перетираете. Письки не видно ваши из под пивных животов.))))))😂😂😂😂

Сергей Ткачев

ЕСЛИ РАЗГОВОР ПЕРЕВЕЛИ УЖЕ В НИЖНИЙ РАЗДЕЛ ТЕЛА.. ТОГДА ВСЕ ПОНЯТНО... А ЖЕНЩИНЫ.. ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ НАЧИНАЮТ С 14 ЛЕТ.. К ВОСЕМНАДЦАТИ ЭТО ЗРЕЛАЯ САМКА.. НЕ ИСПЫТЫВАЮЩАЯ ОСОБОЙ ПРИВЯЗАННОСТИ К КАКОМУ ТО САМЦУ.. ЕЙ НУЖНА ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ.. ЗАПАДАЮТ ЖЕ НЕ НА РАБОТЯГУ.. А НА ОБЕСПЕЧЕННОГО МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЯДЮ.. КОТОРЫЙ КОЗЫРЯЕТ БАБЛИШКОМ.. А ПОТОМ --ГВОЗДЯ НЕ МОЖЕТ ЗАБИТЬ-- А ЗАЧЕМ ЕМУ БИТЬ..КИНУЛ ДЕНЕГ ЗАБИЛИ.. ДА Я ТАКИХ ПОСТОЯННО ВИЖУ..НУ КАК ГОВОРЯТ КАКОЙ ПРИВЕТ ТАКОВ ОТВЕТ..😊

Ирина

Я вышла за работягу. Мажоров просто ненавижу как раз за бабоишко которое они кидают. Училась , жили. Я закончила 2 вуза. Он бросал каждый раз не мог учиться

Сергей Ткачев

А Я ИМЕЮ ТОЖЕ ДВЕ ВЫШКИ .. ЗАНИМАЛ ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА -ТОРГОВО ЗАКУПОЧНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ- ПОТОМ КУПИЛ СЕБЕ ПОМЕЩЕНИЕ.. СДЕЛАЛ ДЕКОРАТИВНО ХУДОЖЕСТВЕННУЮ МАСТЕРСКУЮ И РАБОТАЮ.. У НАС ЧЕТВЕРО ДЕТЕЙ И ДЕВЯТЬ ВНУКОВ.. ОЧЕНЬ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.. ЖЕНУ ЛЮБЛЮ И БОГОТВОРЮ ДО СИХ ПОР..ОНА У МЕНЯ И ДЛЯ МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ .. ЛЮБИМАЯ.. КАПРИЗНАЯ ДЕВОЧКА ДО СИХ ПОР..С ЛЕГКОСТЬЮ НОШУ НА ОДНОЙ РУКЕ.. ХОТИТЕ ПОСМОТРЕТЬ МОИ РАБОТЫ

Ирина

А у меня муж кузнец. Мы тоже счастливы. И на фиг крутые парни. Он мне дал зеленый свет по жизни. Любит. А я его. У его тоже много художественных работ из металла. Внуку 4 года. Будте добрее. Пока.

Сергей Ткачев

В ОДНОКЛАССНИКАХ ХОДИТЕ???

Ирина

Нет

Евгений Катковский

Спрашка - ещё одно место, где может клюнуть на пустой крючок какой-нибудь недотепа! Вот дамы здесь и кучкуются. А если бы здесь М не появлялись, то Ж давно бы перелаялись и расплевались!😀

Сергей Ткачев

СЧИТАЕТЕ???

Евгений Катковский

Опыт не пропьёшь!

Сергей Ткачев

ЭТО ТОЧНО