Ланочка Честная

Вас бесят всякие наши около политиканы которые только и думают о России?

Меня вот очень бесят.... Особенно всякие националисты и прочие новоиспеченные оппозиционеры которые только и думают о Россиюшке, чтоб тут было все хорошо, о сиротах там волнуются и так далее.... А вот о других они не подумали? Эгоисты! Вот например в Африке более миллиона детей умирают от голода и не только детей и не только от голода + еще всякие болезни, причем которые вылечить как нечего делать, просто у них нет средств... А то Россия, Россия.... Да по сравнению с такими странами 3 го мира как Африка Россия это страна обеспеченных людей.... А всякие наши сироты, малоимущие и прочие из этих... видел я их пропитые рожи.. конечно работать не хотят, бухать хотят, денег нет вот и малоимущие... потом бегут таки в подворотню бабушек по головам бить и пенсию отбирать чтоб на бутылку или порошочек хватило. Я конечно понимаю что у нас не все идеально и что правительство муда** но нельзя быть такими эгоистами, есть люди которые гораздо хуже живут и им все средства в том числе и деньги нужнее. Если бы я стал президентом нашей страны я бы первым делом отправил большую часть наших средств и денег голодающим детям других стран которые беднее России, а вы бы подождали, ничего страшного, не загнетесь... То-то у каждого 3го или 2го и айфоны и айпады и прочего... Ничего, с голоду не померли бы.

Денис Буланцев

Пусть живут родные братья,
Куба, Индия, Вьетнам!
Отдадим трусы и майки,
Ничего не надо нам!