Ха
Хариша

Как же меня бесят всякие волосатые, дрыщавые, бабоподомные парни, И Бог дал мне сил чтоб таких пиз*** А вас бесят они?

Пока есть силы, я буду этих мразей мочить что есть сил! А то развели тут не пойми что гомосятину мужики не мужиками становятся ходят дрыщавые всякие волосатые, такие типа спокойные жизни они хотят спокойной это разве мужики? Нет это даже не люди! Господи Боже отправь их и их родный что такими воспитали в ад! Надеюсь они все здохнут смертью мучительной

Ви
Виталя

А такие как ты, еще хуже. Несчастный человек который испытывает ненависть, моральный урод еще про Бога вспоминает. Не тебе людей судить! Каждый живет как хочет!

Алена

Не поминай господа в грехах задуманых

Валентин Великий

Если у тебя есть комплексы — работай над собой, а не пытайся самоутвердиться, отыскивая недостатки в других людях.

Алина Литвинова

кто нибудь из них тебя укусит .. и тоже таким будешь ..

Виктория Дадаева

я конечно тоже далеко не их фанатка, но по моему есть на улице граждане и понеприятней.. примеры приводить не буду, в одной стране живет, все одинаково видим

Екатерина Шевченко

а ты не думаешь что когда нибудь тебе например шило под ребра загонят, не? в моем детстве ходила мудрость - "перо в печень - никто не вечен".остерегись несчастный

Константин Лабзин

Вы б ТАК работали, как желчью исходите