Курбон Курбонов

почему кто дал мне способность изгонять бесов любой силы в любых количествах не дал мне видения четого и слышания, а..-

Юл
Юлия

Ну намолол))) Изгонять бесов может только Божий человек. А все остальные это делаю только на показ создавая себе славу... Но на самом то деле ни кто ни кого не изгоняет...

Назира

Он дал тебе другое...и богатую фантазию.Изгнание - это не конвейер....ошибка стоит жизни.

Ан
Анна

Похоже..кто-то дал тебе ..шизофрению)

На
Наталья

костя- каждому дается свой дар.. развивай что дано

Иг
Игорь

у меня как было:видение прямопропорционально душевной чистоте и помыслам...после очищения духа,вообще как телик смотришь))))))))))))
но а у вас методы приобретения зависят от того, от кого эти Ваши силы)))с какой стороны)))