Ли
Лидия

Почему гмг провоцирует уход способных, в противовес бездарным. Сила в кол-ве или объеме бездарности?

Нюша

даровитых мало и они сами себе путь пробьют ,а бездарность надо кормить ,закон УЛЬЯ!

Ирина

вы знаете что действия Сами-знаете-кого(Того-кто -не-должен-быть-назван) нельзя обсуждать?Нос кажу вам по секрету что вышеозначенная персона просто напросто набила руку на уходе с проекта нормальных и даже не очень нормальных специалистов.

Марина

Кратко на Ваш вопрос: ГМГ-это по сути мини-срез общества ( только в вирт. пространстве)Все что Вы написали : было ..есть и будет! Так устроен мир и общество! . Уходят многие сами..и причина проста..-Ну надоело отвечать..тратить себя и свою энергию..-когда проще взять с инета и скачать в ответ. и все спокойно!или просто ..на БУМ ответить..авось -прокатит ( и прокатывает). Но и стоит признать -что спецы тут ЕСТЬ! ..А те кто ушел..-ничего не проиграли! Думаю-наоборот. хотя есть и те чьи ответы интересны. Тут еще и другой фактор! Проблема в Авторах вопросов..-что они хотят услышать?! то что им нужно? или реальность? Это тоже проблема.! Хотя как говорят: стоит относится к этому проще!