Ин
Инекече

гот?

Другие вопросы
Девушка при мне в контакте переписываеться с парнями. Она заставляет ревновать или я ей не интересен?
мне парень подарил вот эту вещицу (фото внутри ) и с этих пор у нас с ним разладились отношения (помогите пожалуйста)
Кто же является исполнителем этой волшебной музыки?
"главное чтоб тебе больше такие не попадались" - сказала девушка, подразумевая себя...
Доброго всем здравия! Подскажите где в Петербурге найти дома со страшными, пугающими скульптурами, барельефами, лепниной?
Кто может обьяснить, если девушка когда выпиваем, начинает кидать в меня салфетки и всё что под рукой?)))) ) С улыбкой?))
Пить нельзя. курить - плохо. рыбалку и ту наровят отобрать. че можно и что возможно - на мою зарплату? куда деваться?
Люди на этой планете как опухоль, не так ли? Не все, но всё же...
биос издает цирену как у милиций... есть соображния? /
Кратко охарактеризуйте события на Восточном фронте в 1914-1915 годах.
совместимось женщина овен (10,04) /кот и мужчина лев (04,08)/дракон
Правда что будет налог за бездетность?
СРОЧНО!!!! По какому принципу образованы ряды? Исключите лишний элемент (один) в ряду. Поясните выбор.
Кто пользуется Wi-Fi роутером от Киевстар ? (вн.)
Кинетическая энергия релятивистской частицы