Александр Зинькевич

Есть тут кто нибудь у кого три знака зодиака по гороскопу? Сеорпион Стрелец и Змееносец. Или кто рожден 22 ноября

Ответы
Бес Пристрастный

22ноября – весы.

Александр Зинькевич

Скорпион

Бес Пристрастный

Весы. 22 ноября солнце проходит через созвездие весов. Скорпион был 4000 лет назад, когда древние шумеры изобретали астрологию. Но, понимаете ли, прецессия, девиации... Короче, весы и точка. Не верите – посмотрите в любом астрономичеческом справочнике.

На
Наталья

Иии????

Александр Зинькевич

Ты или поиколистка или чем то обижена по жизни

На
Наталья

Это кто ж тот бессмертный, кто мог бы попытаться обидеть.....?!

Александр Зинькевич

Какой то мужик наверное. Потому что ты к мужскому полу настроена не ахти

На
Наталья

Как все у вас банально.....

Don Без Pardon

Есть

Don Без Pardon

Змееносец

Александр Зинькевич

Змееносец это 13 знак, дополнительный. А основной или стрелец или скорпион

Don Без Pardon

Стрелец

Александр Зинькевич

Так проще общаться когда гороскопы сходные.

Don Без Pardon

Возмон

Ма
Машынька

23...

Александр Зинькевич

мты дракоша. год дракона. почти ровесница

Оксана 🐉

Маша! 😂

Александр Зинькевич

Хи. Что за маша

Оксана 🐉

Имя такое

Александр Зинькевич

Чье имя?