вн
виолета небесная

Вы любите ред лейбл?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет-я к виски равнодушен. Хохма была такая-я рос в коммуналке-и моя соседка регулярно "гнала"-по системе 2 кастрюльки-тазик... Так вот-когда виски стало хоть как-то доступно-не по деньгам-а по возможности достать-мы на какой-то праздник купили пару-Грантс, вроде-и Джей-энд-Би... Поставили на стол, открыли-Ну-Давай!-и тут меня торкнуло-"Тот самый вкус! Тот самый чай!"...

Al
Alexc

о чём речь ? о "Джонни уокере" ? шмурдяк для нищих. чёрная лэйба - вполне терпимое пойло. зелёная - весьма недурственно ! золотая - класс !! а вот синюю так и не пил ...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дрянь редкостная)--..а вот у Вас такая фигура .... какой там лейбл!

вн
виолета небесная

спасибо, вы тоже симпатичный.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))Спасибо! Вы меня , надеюсь нашли на фото?)))--ну да. Нашли)--я сбоку))

Дмитрий Корольков

Блэк Лэйбл мне боле по душе))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну обычный самогон...

Сергей

А я в морях этого добра хорошенько отведал, в машинном отделении аппарат был 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я его делал из скороварки и теплообменника от газовой колонки

Сергей

у нас в машине этим 3мех.заведовал 😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Почётная должность на судне)))

Сергей

✌️ ))))))

Анатолий Мюллер

Очень! А что это?

Анатолий Мюллер

Ой, нет! Я синьку не лакаю.

Ми
Миша

не пью

вн
виолета небесная

молодец!

Ми
Миша

😊