Морошка

"Десять дней на море – экая малость…
Не роман курортный, а водевиль.
Если б ты еще немного осталась,
Я б тебя таким размахом удивил…"............. Вы вспоминаете с теплом свои курортные приключения?

Ответы
Вера Афанасьева

Курортницы (демверсия Михаила Солоницина) 1. А в Одессе снова лето в разгаре,
И куда ни кинь восторженный взгляд,
Натыкаюсь я в прикрытый едва ли
Аппетитно загорелый фасад.
Декольте до самых крайних приличий,
За разрезами не скрыть стройность ног.
Лишь на юге видишь столько различий
Меж полами, что создал когда-то бог…

Пр. Ах, курортницы, вот это курортницы!
Толь портной вас одевал, толь раздел.
Долго мы потом страдаем от бессонницы,
Наглядевшись на такой беспредел.
Ах, курортницы, какие курортницы!
Солнце меркнет, засмотревшись на вас…
Что ни дама - то великая модница,
Сто уловок соблазнить про запас…

2. Утопая каблуками в песочке,
Раздавая за авансом аванс,
Балансируете вы на грани ночи,
Демонстрируя то профиль, то анфас.
Принцы здесь не ходят даже проездом.
Но случайность – королева судьбы.
Наш мужик на море обретает резвость,
Даже если он с холодной Колымы….

Пр : Ах, курортницы, вот это курортницы!
.
3. А в Одессе снова лето в разгаре
И куда ни кинь восторженный взгляд,
Натыкаюсь я в прикрытый едва ли
Аппетитно загорелый фасад.
Десять дней на море – экая малость…
Не роман курортный, а водевиль.
Если б ты еще немного осталась,
Я б тебя таким размахом удивил….

Пр: Ах, курортницы, вот это курортницы!

Морошка

ох ты! ....не поленились:)))

Спокойная Старость

"Муж и жена отдыхали на разных курортах. Когда вернулись домой, жена спросила мужа "Милый ты мне изменял?" Муж честно ответил:"Да дорогая, два раза, один раз с официанткой и второй с парикмахершей." "А ты, дорогая мне изменяла?" "Да милый, и тоже два раза. Один раз с футбольной командой, а второй с симфоническим оркестром."

Морошка

Один мужичок решил отдохни

Н. В.

Бросаю я в море на счастье монету
А ветер хрипел вслед: "Не нужно всё это".
Уныло глядела скамейка сквозь дождь,
Она виновата скрывала нас в ночь.
И "Белый Орёл" пел для нас в ресторане,
Нет слов и нет сил, только слёзы в бокале,
Но раны в душе нам ничем не залить,
Ведь нам этих дней никогда не забыть...

Морошка

🌹

Андрей Первозванный

Конечно! Прошло время и когда мне не очень хороше, вспоминаю море,отдых,прключения и интрижки ни к чему не обязующие и одновременно чертовски приятные....На берегу бокал Мадеры залитой в чищенную медовую дыню. да кусочки льда и она легкая и недоступно-доступная,веселая беззаботностью

Морошка

позитивная придумка:)))

Андрей Первозванный

Поверьте :это не придумка! Это правда! Теперь Вы знаете то ,что знают те кто ходил в зазеркалье... Постарайтесь это сохранить в своем сердце и что бы не произошло вспоминайте эту НАДПИСЬ!

Морошка

Я эту надпись ношу поперек лба. Хоть это и не заметно:)))

Андрей Первозванный

Носить мало! Это Ваше ,личное! Касается только Вас! В этом Ваша сила В этом Ваша слабость! Но они Ваши и ничьи больше...

Морошка

😎 Молчу...молчу....

Алексей Дворкин

Эх ! море,Гагры,Пицунда,Рица..Месяц - как один день,а приключений и событий,романов - как за несколько лет...Во "оторвался",самому не верится.Правда, давно это было,молодой был,заводной,амбициозный со здравым авантюризмом...Одни из лучших воспоминаний..

Морошка

:))))))))))))) без последствий?

Алексей Дворкин

В смысле для здоровья ?Все нормально,без последствий.А вот психологически..по размышлении потом - да,о многом пришлось подумать..о категориях любви и верности,например..Как своих так и чужих..Впрочем,думать всегда полезно.И желательно - "до того как"...Это честно.

Морошка

да уж....и мне сказать в оправдание нечего...все было...

Алексей Дворкин

А кто из нас не без греха по умолчанию,Вопрос риторический,ответа не требуется.

Морошка

😎

Сергей Богатов

Мои курортные приключения,это когда в четырехлетнем возрасте носил родителям медуз,а в одиннадцатилетнем чуть не упал со скалы,когда ходил смотреть мертвого дельфина,выброшенного на берег.Больше на курортах не бывал.

Морошка

я сегодня тоже солнышко ловлю. Сейчас как нагенералю!!!!

Сергей Богатов

А у нас пасмурно.Ласточки низко летают-дождь будет.

Морошка

я их отгоняю....

Сергей Богатов

У нас они хитрые-близко не подлетают,так что отогнать их проблематично.

Морошка

капает уже...".выбила паласы".... 👿

Клавдия Щекланова

На курорте мы проживаем другую жизнь. Без обычной обыденности. Там женщины-дамы, а мужчины, само совершенство.Море, конфеты,, букеты, поцелуи и все остальное.А дома -кухня, мусорное ведро, недовольный муж и неслухи дети.

Морошка

В общем-то....так и есть:))))))))))) Расслабляется народ. Вот Вам песенка в тему от нас с соавтором:))) http://www.playcast.ru/view/3721397/c2077c00040f6cae611ee335126375264ac0f18cpl

Клавдия Щекланова

Послушала бы да не могу додуматься, как открыть!

Морошка

левой выделить, правой перейти по ссылке

Клавдия Щекланова

Попробую!

Морошка

ок:))))

Владимир Люлька

нет. Я целое лето возил людей в Крым и обратно. Одно хорошо на бананах катался ,а рядом дельфины плыли.Супер. А остальное дорога дом, дорога море. Через 5 часов опять дорого дом и т.д.

Морошка

работа....

Марина Суконникова

мне это кажется бессмысленным и опасным во всех отношениях,романы должны быть настоящими а не курортными,я бы никогда не завела роман где то в чужом городе или стране.

Морошка

ага..но некоторые замуж выходят

Марина Петренко

На отдыхе только отдыхаю, ни каких романов, валяюсь, как селедка на пляже и набираюсь сил, правильно подмечено 10 дней слишком мало, что бы тратить их на чужих мужчин. 😛

Морошка

🌹

Алексей Самарин

Всё,что происходит на отдыхе,остаётся в памяти на долгое варемя:яркие впечатления,комичные ситуации и пр. Вывод:чем больше отдыхаешь,тем больше впечатлений!

Морошка

:)))))))))))))))))))

Алексей Самарин

Всё,что происходит на отдыхе,остаётся в памяти на долгое варемя:яркие впечатления,комичные ситуации и пр. Вывод:чем больше отдыхаешь,тем больше впечатлений!

Во&чик

А у меня не было курортных приключений. Да я и на курортах то и не был. А. .. нет... Вспомнил. Маленьким меня родители на курорте забыли. Вот были приключения. ..!

Морошка

:)))))))))))))))))увлеклись...

Любовь Приходько

Вам это покажется странным, но я за всю свою жизнь не разу не отдыхала на курортах, отпуска проводили или у моих родственников, или у родственников мужа.

Морошка

не странно

Морошка

:)здесь много таких

Наталья Любовцева

Нет. Надо быть очень романтичным, чтобы принимать на веру плохонький флирт, откровенный съем, и ах! смоченный дешовеньким вином. Жестоко, но честно.

Морошка

как все плохо... 😮

Наталья Любовцева

Поверьте, на море курортный роман с мужем или проверенным человеком намного приятнее и безопаснее.

Морошка

🌹

Светлана Искакова

Как-то не приходилось куражить с приключениями, в основном размеренный семейный отдых, но много приятных воспоминаний и впечатлений осталось

Наташа

у меня такого не было, но когда работала в аптеке, было много вспоминавших о курортных романах не очень радостно,покупая таблеточки и мази(((

Морошка

в санатории ездят с медкартой, насколько я знаю. А спать с кем попало всегда было вредно

Николай

Пусть мы тупы, грубЫ, эгоистичны, зато с утра не пиво – глушим квас. Нам женщины чужие безразличны, когда жены блуждает зоркий глаз. 😄 😄

Морошка

еще даже не поставила

Николай

Ставь. Как же без ужина?

Морошка

поздно ужинать. Специально не жарю. Лишь навела фарш

Николай

Я думал, что ещё не ужинала.

Морошка

творошок

No
Nora

это было в юности)) кто знает может жизнь пошла бы по-другому, родители взяли и увезли рано утром,не попрощавшись с ним,..... было обидно.

Морошка

Жизнь все же сложилась?

No
Nora

Морошка

ну.................значит, все еще впереди

No
Nora

нет, уже все....

Морошка

В 43 года?????????не смеши меня

No
Nora

Нет , все кончено... подошел капец

Морошка

с чего так решила?

Елена Никитина

Легкий флирт дарит приятные ощущения собственной неотразимости, а отсутствие продолжения -гордость за свою высокую нравственность

Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))))