Андрей Вахтин

Одесский публичный дом. Кассир заведения кричит хозяйке:
- Цыличка, не дайте кончить мужчине из 7-го номера, он подсунул фальшивую деньгу ! ))))))

Ответы
Валерий Васильев

Да и мы ему подсунули резиновую бабу. Так что беспокоиться не надо

Елена Граф

Евреи ...таки везде свой "нос"засунут! O_o

Мартень Лаускис

уважаемый кассир, приятные люди

Shakira Loca

таки ДА))))

Гоша Горбунов

ах Одесса и все там так

Вася Порада

ха-ха -ха. класс!

Mиlana

Поймал старик золотую рыбку. Она ему как полагается: - Отпусти, что хочешь сделаю! Старик: - Да ниче мне вроде й не надоть.. Разве шо зубы новые можешь сделать? - Будь по-твоему, - сказала рыбка и уплыла. А у деда полный рот новых зубов. Радостный, прибегает к старухе: - Жена! Гляди-ка, золоту рыбку поймал, так гляди - 32 зуба, и все новенькие! Бабка: - Тю, дурак! Лучше б ты у нее 32 новых члена попросил! - И то верно! - сказал дед и помелся к морю. Приплыла к нему рыбка: - Чего тебе надобно, старче? - Сделай мне, рыбка, 32 новых члена! Рыбка задумалась. Дед спрашивает: - Что такое? Не можешь? - Да нет... Я-то могу... Я вот думаю - куда тебе 64 яйца подвесить?...

Елена Савощенко

Вот так юмор.

Мири

)))

Shakira Loca

таки Цыличка употеет, пока вы консенсус искать будете...уже деньгами ...Цыличку тоже жалко.

Мартень Лаускис

цыля приличная дочь и худеет, и диведенты

Мартень Лаускис

цыля приличная дочь и худеет, и диведенты

Мартень Лаускис

спина здоровеет

Firuza Jumaniyazova

ogooo

H!
Heinrich !

silno da?))

Firuza Jumaniyazova

neznayu