Марина

Проксима Центавра.....правда как то волшебно звучит?

Ответы · страница 11
Игорь Безкоровайный

Абалденно.

Марина

я давно уже эхо не слушала....мдя

Алексей Никифоров

А Денеб -4¿

Марина

У Ефремова это центр жизни с 14 обитаемыми планетами:)

Алексей Никифоров

Ну, а я о чем? Любите фантастику?

Алексей Никифоров

Честно говоря ,в первый раз ''встречаю'' женщину уважающую фантастику. 🙂

Марина

ой а вы знаете здесь есть такие женщины, жутко умные и читающие фантастику, я по сравнению с ними как Земля к Прокисме:))))

Алексей Никифоров

Сам пишу в стиле фентези,но жутко этого стесняюсь.

Надежда Волкова

Тау Кита)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гамма Солара тоже ничего, хотя и слишком близко

Сергей Субботний

правда....

Марина

Эхххаа:))))Только сейчас пришла после сверления зуба..........да оечнь волшебно:)

Сергей Субботний

ну, так вот же!

Peva

Волшебно

Peva

http://www.liveinternet.ru/community/agencynnews/post379189958/

Кравчук Николай

отнюдь...

Марина

Ну просто редко в жизни попадаются учителя астрономии

Марина

Мамонты все....умерли, учителя астрономии, это как если бы мне попался археолог

Марина

специфика моей работы не располагает к встрече с астрономами и археологами....последнего археолога видела 10 лет назад-это мой отец(он умер), а учитель астрономии, 35 лет назад в 10 классе:)

Марина

да нет....но удивительно когда просто так неожиданно встречаешь учителя астрономии

Кравчук Николай

каждый имеет право на чудо...

Мираж Иллюзии

не плохо

Марина

да....как то совсем не плохо:)

Саша Митрюков

болеете

Марина

поздно......остается только балет и керамика 😀

Марина

он большой когда все хорошо и очень сильно сужается до самой маленькой части внутри себя, когда плохо

Саша Митрюков

тогда мне проще, друзья, жена, рыбалка ну наконец и взрослый сын. Короче достать есть кого

Марина

у меня тоже все есть....грузить близких не охота, все равно только сама

Марина

да......пошла лягу, почитаю Финансиста и потихонечку сойду с ума 😀

Виктор @дайвер@

Что это?

Марина

Ооооооо, это звезда-ближайшая:)

Марина

нет их две но Альфа двойная, вот, подглянула в википедию

Бредово

Марина

Даже спорить не буду:)))Конечно бредово

Evgeniy Z

что это?

Evgeniy Z

я лучше здесь на грешной земле

Денис Игнатов

чудесно

Марина

не ну можно иногда и пописывать:)

Николай Ntv

Звучит.

Доктор Шаффхаузен

ye nbgf lf)

Марина

ну а на что инет,наш друг 😃

ок
оксана колесникова

глупо

Я С Марса

что-то с придатками связанное? )

Антон Стефанов

Чем?

Антон Стефанов

Ближайшая звезда к Земле после Солнца. Я всегда слышу сразу перевод. Проксима - ближайшая

Марина

Вот и мне нравится это слово Проксима-ближайшая